Спорт. 25 января 2016, 09:45

Хоккеисты ПСК "Сахалин" проиграли первый матч выездной серии

Игра с "Одзи Иглз" закончилась со счетом 0:3

25 января 2016, SakhalinMedia. Хоккеисты ПСК "Сахалин" уступили в первом матче выездной серии "Одзи Иглз" – 0:3. Повторная встреча между командами состоится 25 января. Начало в 19.30, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе ПСК "Сахалин".

Первый период завершился при нулях на табло, по количеству бросков в створ гости перебросали хозяев (7-4), но по-настоящему опасных моментов ни одна из команд так и не создала.

В конце первого периода на скамейку штрафников отправился Коледаев и в самом начале второй двадцатиминутки "орлы" быстро вышли вперед, реализовав большинство. Спустя 7 минут хозяева льда отличились еще раз, на этот раз в равных составах, а в середине игрового отрезка вновь забили в численном преимуществе.

В третьем периоде сахалинцы так и не смогли распечатать ворота "Иглз". Итог победа "орлов" 3:0.

Голы: 1:0 Хашимото (Вейлюкс, +1, 20:49), 2:0 Эчиго (Такахаши, Хашимото, 26:92), 3:0 Вейлюкс (Обара, Савада, +1, 30:32).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сахалинские хоккеисты разгромили "Айс Бакс" в третьем матче серии

Сахалинские хоккеисты потерпели первое за четыре месяца поражение на своей площадке