В Южно-Сахалинске песни в исполнении разных поколений слились в унисон на одной сцене
20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 20 апреля
20:00
Вы заслуживаете золотую медаль за знания, если осилите все 7 вопросов - ТЕСТ
19:40
На ночь глядя: ЧС национального масштаба в Эквадоре и активность Китая возле Тайваня
19:30
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов
17:46
Специалисты ВНИРО: Нерестовый ход мойвы на Сахалине в текущем году слабее 2023 года
17:24
Дождь и минусовые температуры — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 21 апреля
17:00
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим
16:31
Сахалинские любители борьбы встретились с олимпийским чемпионом Романом Власовым
16:08
Холмский район встретил поток сельди: местные жители не упустили свой шанс на большой улов
15:26
Специалисты сельхозсферы приняли участие в научно-практической конференции на Сахалине
15:24
Сергей Надсадин проинспектировал опасные участки рек в Южно-Сахалинске
14:20
Каждый хотя бы раз допускал эти ошибки в приготовлении мяса
14:00
Сахалинцы отправились на Камчатку на поисково-спасательные учения 
13:54
Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30

Новый год в ресторанах Южно-Сахалинска: места еще есть, но разлетаются "на ура"

Где шумно и с размахом отметить самую волшебную ночь в году, и чем развлечь своего ребенка - в обзоре ИА SakhalinMedia
2 декабря 2016, 17:20 Общество
Ресторан "Гагарин" предоставлено заведением
Ресторан "Гагарин"
Фото: предоставлено заведением

До празднования Нового года осталось чуть меньше месяца. Жители Южно-Сахалинска уже вовсю готовятся к самой волшебной ночи в году. Сахалинцы тщательно продумывают подарки своим родным и друзьям, а на витринах магазинов уже начинают появляться сувениры с изображением символа будущего года. Рестораны города уже готовы к встрече гостей на корпоративы и самую волшебную ночь в году. Заведения приготовили самые разнообразные шоу-программы, эксклюзивные меню, конкурсы и подарки. Корр. ИА SakhalinMedia ознакомился с предложениями и узнал, что входит в стоимость.

Ресторан "Сайгон" приглашает всех окунуться в буйство гавайских танцев, ярких красок, солнечного настроения и праздничных эмоций. Не упустите возможность в преддверии Нового года оказаться на праздничном новогоднем вечере в гавайском стиле.

—Да, у нас будет профессиональный ведущий, который создаст особую атмосферу праздника. Мы подготовили много интересных конкурсов для наших гостей. Помимо этого наших посетителей ждут приятные подарки, — рассказала администратор ресторана "Сайгон" Татьяна.

Мероприятия будут проходить с 22 по 31 декабря включительно. Цена варьируется от, 3,5 тысяч рублей до 6 тысяч рублей на человека. Как рассказала администратор ресторана, места на новогодние корпоративы еще есть, но разбирают их очень быстро.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Заряд энергии на весь будущий год и море драйва обещает своим гостям "Мега Палас Отель". Атмосферу безудержного веселья на этом празднике будут создавать известные сахалинские ведущие Евгений Коль и Виктор Абабков. Также всех гостей ресторана ждет море подарков, один из которых — живое исполнение песен от участников телевизионного проекта "Голос" — группы "Против правил".

— Но сюрпризы на этом не заканчиваются, — отмечает пресс-секретарь "Мега Палас Отеля" Юлия. — Поразить жителей и гостей Сахалина своим искрометным юмором прибыли резиденты COMEDY CLUB Никита и Дюша, известные как участники группы "USB".

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Корпоративы будут проходить с 22 по 30 декабря включительно и новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января. Банкетное предложение на 1 персону — 5,5 тысяч рублей. Новогодняя ночь на 1 персону – 7 тысяч рублей. Как сообщила пресс-служба ресторана "Мега Палас Отель", места уже все почти раскуплены.

Ресторан "Венецианский дворик" приглашает жителей и гостей Сахалина на "Венецианский карнавал". В программу новогодней ночи входит Дед Мороз, который создаст волшебную атмосферу праздника. Помимо этого гостей ждут интерактивные конкурсы, шоу мыльных пузырей и живая музыка. Цена билета составляет 5,5 тысяч рублей

Кроме того, вы можете получить мгновенную фотографию на магните. Также организаторы мероприятия обещают своим гостям бумажное шоу. Шоу из бумаги — это новый подход к организации развлечений. Суть его заключается в том, что гостям предоставляется возможность окунуться в сумасшедший вихрь из белых бумажных полосочек, похожих на настоящий снегопад. Они кружатся в воздухе, падают на пол и образуют целые "сугробы". Это зрелище необыкновенно веселое и к тому же завораживающее. Билет стоит 7,8 тысяч рублей. Цена билета на двоих с номером 18 тысяч рублей.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Но не забывает ресторан и о маленьких сахалинцах. Для них организаторы также приготовили веселые программы. В новогодние праздники малышей будет веселить свинка Пеппа, Гонщик Скай из команды "Супер Гав" и многое другое. Также детей ждет новогодняя вечеринка с героями компьютерной игры.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Как сообщила администратор ресторана "Венецианский дворик", места на новогодние корпоративы и детские утренники еще есть, но раскупаются очень быстро.

Шеф-повар ресторана "Гагарин" каждый год готовит эксклюзивное новогоднее меню, которое создается с учетом гастрономических предложений посетителей ресторана. Помимо этого ведущий мероприятия Дмитрий Коллен подготовил новогоднюю программу, которая удовлетворит запросы самого притязательного гостя. А танцы от уже запомнившейся всем и сахалинской танцевальной группы "Def Rush" добавят огня любой вечеринке. Корпоративы будут проходить с 24 по 30 декабря включительно. Стоимость билета 6 тысяч рублей.

Новый год

Новый год. Фото: Казаченко Елена, PrimaMedia

Праздник на высоте обещает кафе "Горный воздух" своим гостям. Для больших и маленьких посетителей кафе приготовило уникальное праздничное меню. Гостей ждет подъем и спуск на канатной дороге, игровая программа на свежем воздухе. Новогоднее представление, дискотека, фотосессия с артистами. Младших школьников ждет программа "Волшебный посох", для старших школьников новогодний квэст "Путь в Лапландию".

С 17 по 30 декабря включительно — взрослые корпоративы. С 31 декабря на 1 января — семейная новогодняя ночь с детьми. С 17 декабря по 8 января включительно (с 11.00-14.00, с 14.00 -17.00) — детские шоу-программы.

С 17 по 22 декабря с лайт-программой – 3,6 тысяч рублей, с 23 по 30 декабря с программой "Координаты Нового года 28 восточной широты, 02 северной долготы, 10 верст до высоты!" – 4,5 тысячи руб., с 31 декабря на 1 января – 5 тысяч рублей. – взрослые, 2,5 тысяч рублей. – дети (с подарком).

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Ресторан Event-Hall Hokkaido подготовил фуршет, под названием "Загадывая желания". Маленьких гостей ждут различные веселые программы. "Новогодние потехи с дедом Морозом", "Приключения Эльзы и Олава в стране новогодних чудес". Развлечения будут проходить с 20 по 30 декабря. Стоимость новогоднего маскарада составила 4,3 тысячи рублей. Детский новгодний квест 2 тысячи рублей. А детский утренник будет стоить 1,5 тысяч рублей.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Ресторан "Пять звезд" обещает незабываемую новогоднюю ночь каждому, кто успеет забронировать место. Корпоративы будут проходить с 22 по 31 декабря. Стоимость корпоративов варьируется от 3 тысяч рублей до 6,5 тысяч рублей. Цена зависит от того, насколько близко к самой новогодней ночи вы заказываете праздник. Данная стоимость включает в себя праздничное меню. Помимо этого праздник будет вести профессиональный шоумен и ведущий из Москвы Ярослав Рассказов. Вас ожидают эксклюзивные розыгрыши, интерактивная программа, зажигательные танцы и многое другое.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

Эксклюзивную программу из пяти предложенных предлагает своим клиентам ресторан "Parkside Grill". Зажигательные конкурсы, живая музыка. В этом году ресторан представил своим гостям новый банкетный зал с отличным меню и внимательным персоналом. Дата проведения мероприятий с 16 по 30 декабря. Как сообщила администратор ресторана, места на новогодние корпоративы еще есть. Забронировать место до 23 декабря будет стоить 2 тысячи рублей. С 23 по 30 декабря 5 тысяч рублей. В эту стоимость входят также холодные и горячие закуски, салаты, десерты и напитки.

Новый год

Новый год. Фото: предоставлено заведением

1480688431