Каратисты с Сахалина взяли 134 медали на чемпионате и первенстве ДФО
17:52
Чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Пхукет стартуют 26 апреля
17:37
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
17:30
В Смирныховском районе за отсутствие информации в ГИС ЖКХ УК вынесли предупреждение
17:22
За неделю сервисом "Лист ожидания" воспользовались более 100 сахалинцев и курильчан
17:17
В Южно-Сахалинске пройдет художественная выставка "Якутия, Сахалин, Крым…"
17:11
Ночной дождь и до +19°С днем — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 26 апреля
17:00
В Ново-Александровске может появиться прогулочная зона возле реки Красносельской
16:50
Мэрию Поронайского района заставили очистить от мусора остров Тюлений
16:34
Жителя Смирных будут судить за жестокое обращение с котом
16:32
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах
16:13
В Сахалинской области на 4,4% снизилось число киберпреступлений в 2024 году
15:40
Рельсобус "Южно-Сахалинск - Корсаков" украсят рисунками в честь Дня Победы
15:18
МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
15:05
В Южно-Сахалинске оштрафуют компанию за проведение земляных работ без ограждения
14:59
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43

Гороскоп на сегодня: Скорпионов ждет поощрение, а Козерогам лучше заняться аутотренингом

Полезная информация в начале рабочего дня
10 августа 2017, 11:00 Общество
Берега Сахалина Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia
Берега Сахалина
Фото: Денис Таушканов, ИА SakhalinMedia

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

ТЕЛЕЦ Сегодня у творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы можете иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

РАК Сегодня неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив. Крайне неблагоприятный день для любых дел и начинаний, а финансовые операции, тем более спекуляции, могут принести крупные убытки вплоть до разорения. Особое беспокойство доставит совместный капитал. День неблагоприятен для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции могут окончиться противостоянием и лишением поддержки. Собственный необдуманный поступок способен сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.

ЛЕВ Сегодня эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность и необходимость решать одновременно с деловыми и домашние проблемы, и проблемы близких женщин. Все это мешает Вам в работе. Мелкие неприятности вызывают гнев. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Деловые сделки, особенно касающиеся недвижимости и сферы услуг, в дальнейшем принесут убытки. Вообще деловую активность лучше на время ограничить. Этот день может принести имущественные проблемы.

ДЕВА Сегодня не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

ВЕСЫ Сегодня усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

СКОРПИОН Сегодня Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

СТРЕЛЕЦ Сегодня день Вы проведете в состоянии нерешительности по любому поводу. Чтобы особенно не мучиться выбором, послушайтесь совета ближнего.

КОЗЕРОГ Сегодня чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

РЫБЫ Сегодня динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.