Благодаря этому легкому салату майские праздники не отложатся на боках
14:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
13:45
Эксперты нашли трещины и выбоины на нескольких участках дорог в Холмске
13:41
Больше десятка домов в Южно-Сахалинске останутся без воды 22 апреля
13:26
Детям из Долинской школы-интерната рассказали о правилах пожарной безопасности
13:21
В Макаровском районе сгорело сено на площади 20 "квадратов"
13:16
"Горный воздух" стал финалистом Премии СБК в номинации "Лучший горнолыжный курорт"
13:03
Услуга ранней сдачи багажа появилась в аэропорту Южно-Сахалинска
12:46
Власти и бизнес определили векторы развития кампуса "СахалинTech"
12:27
Полиция завела дело о незаконной вырубке леса после наводки жителей Сахалина
12:07
Преграды в развитии сферы биотехнологий обсудят на интенсиве "Архипелаг" на Сахалине
11:40
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева
11:20
Новый корпус КДЦ в Южно-Сахалинске готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае
10:55
В Сахалинской области выбрали лучшие подъезды апреля
10:40
Боксеры с Сахалина пополнили копилку региона тремя медалями первенства ДФО
10:26
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко: Жизнь показала, что правда за нами

Народный избранник уверен, что, голосуя за ЛДПР, сахалинцы приближают свое будущее
25 августа 2017, 15:00 Политика

Депутат от ЛДПР Андрей Андрейченко, будучи коренным дальневосточником, избравшись в Государственную Думу, по-прежнему большую часть своего рабочего времени проводит в регионе. Он не понаслышке знает о работе своих местных однопартийцев и оказывает им всяческую поддержку. Андрейченко внимательно наблюдает за предвыборной кампанией кандидатов в депутаты сахалинской областной Думы седьмого созыва и призывает островитян ответственно подойти к выбору своих представителей в законодательных органах.

Партия ЛДПР активно поддерживает обратную связь с жителями Сахалинской области. Приемные популярного в народе политического объединения открыты всегда. Как сообщил корр. ИА SakhalinMedia депутат Государственной Думы Андрей Андрейченко, в период предвыборной кампании главная задача ЛДПР — не сбавлять темпов каждодневной работы, не отвлекаясь на самопиар.

"Мы ведем прием постоянно — есть выборы или нет их. Ни один житель не натолкнется на закрытые двери наших приемных. И, в принципе, выборы мало на что влияют. Наша предвыборная кампания — это наша ежедневная и круглогодичная работа с обращениями граждан, помощь в решении сложных, в том числе и юридических вопросов. И даже на наших агитационных щитах мы лишь размещаем информацию об адресах приемных. Мы еще раз сообщаем о том, что готовы выслушать и оказать реальную помощь", — говорит Андрей Андрейченко.

Он высказал убежденность, что именно идеи партии ЛДПР должны быть реализованы на Дальнем Востоке уже в ближайшее время. Они находят поддержку у избирателей и являются в настоящее время самыми конструктивными и эффективными предложениями по развитию дальневосточных территорий. Партия предлагает применить комплексный подход к развитию регионов, выступает за индустриализацию, повсеместную поддержку сельского хозяйства, ориентированность на собственное производство и обрабатывающую промышленность. В партии знают, как привлечь на Сахалин студентов, молодых специалистов, спортсменов и деятелей культуры. У партийцев есть четкое представление, каким должно быть будущее области, как развивать Курилы, утвердиться на островных землях и, наконец, "приблизить" их к материку. В программе ЛДПР представлены неординарные и действенные меры по кардинальному изменению ситуации как в отдельно взятой Сахалинской области, так и во всем федеральном округе.

"Иногда какие-то наши программные заявления кому-то кажутся несбыточными. На самом деле, мы видим, что наши предложения, озвученные еще много лет назад, наконец, начинают реализовываться. А иначе нельзя. Вот, например, Владимир Жириновский еще много лет назад сказал, что надо выдавать дальневосточный гектар. Понятно, что идея не новая, еще депутаты при царе ее обсуждали. Но Владимир Вольфович это озвучил, оживил идею, сейчас принят закон — гектары выдаются. Я убежден, что программа ЛДПР рано или поздно будет реализована. Если сахалинцы решат, что ее нужно реализовывать лучше раньше, чем позже, то просто придут и проголосуют за партию ЛДПР. Жизнь показала, что правда за нами. Поддержав ЛДПР, россияне приблизят свое будущее", — высказался Андрей Андрейченко.

Собеседник агентства подчеркнул, что важную роль в продвижении идей партии в регионе выполняет куратор Сахалинского регионального отделения ЛДПР и кандидат в депутаты областной Думы Дмитрий Флеер. Он напомнил, что именно Флеер уже много лет подряд высказывается о необходимости развития транспортного сообщения в Сахалинской области — как между островами, так и с материком. Уже давно он лоббирует давнюю мечту сахалинцев — строительство моста на "большую землю". И вот в этом году президент Владимир Путин подтвердил — мост будет.

"Дмитрий Флеер — это человек, которому можно доверять. Я, как депутат Государственной Думы, готов поддерживать его инициативы, озвучивать их в Парламенте. Например, мост на Сахалин, о котором Дмитрий говорит постоянно. И я сам задавал эти вопросы министрам, писал поправки в бюджет. Я могу подтвердить, что этот вопрос уже серьезно обсуждается.Я прислушиваюсь к Флееру. Он много раз объехал всю Сахалинскую область, лично знаком с проблемами региона и его жителей. При этом он не бизнесмен, не какой-то денежный мешок, он не может оплачивать пиар в средствах массовой информации, делая на копейку, а рассказывая о себе на миллионы рублей. Дмитрий Александрович из обычной сахалинской семьи, простой человек. Он сталкивается с теми же проблемами, что и другие жители области. И другого ресурса, кроме доверия избирателей, доверия партии, у него нет", — сообщил Андрейченко.

Платное размещение

Размещение оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Сахалинского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

1503662417