В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов
17:46
Специалисты ВНИРО: Нерестовый ход мойвы на Сахалине в текущем году слабее 2023 года
17:24
Дождь и минусовые температуры — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 21 апреля
17:00
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим
16:31
Сахалинские любители борьбы встретились с олимпийским чемпионом Романом Власовым
16:08
Холмский район встретил поток сельди: местные жители не упустили свой шанс на большой улов
15:26
Специалисты сельхозсферы приняли участие в научно-практической конференции на Сахалине
15:24
Сергей Надсадин проинспектировал опасные участки рек в Южно-Сахалинске
14:20
Каждый хотя бы раз допускал эти ошибки в приготовлении мяса
14:00
Сахалинцы отправились на Камчатку на поисково-спасательные учения 
13:54
Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
Поликлиника в Ногликах будет капитально отремонтирована
10:43
Матрас стал причиной возгорания в трехэтажном жилом доме в Александровске-Сахалинском
10:24
Пока вы спали: пуск зенитной ракеты в КНДР и отмена запрета продажи чая из РФ в Белоруссии
10:00
Светит "черный список": жильцы, честно оплачивающие квитанции ЖКХ, под угрозой
10:00
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30

Гороскоп на 20 октября: силы Тельцов в упадке, Раки в самообмане, Львы расточительны

Полезная информация в начале рабочего дня
20 октября 2017, 09:50 Общество
Знаки Зодиака архив
Знаки Зодиака
Фото: архив

Хотите — верьте, хотите — проверьте, но ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

ТЕЛЕЦ Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Удачно продолжатся только устоявшиеся любовные или семейные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, — Вы только выиграете.

РАК Сегодня проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

ЛЕВ Сегодня Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

ДЕВА Сегодня Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства — штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

ВЕСЫ Сегодня хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумагах.

СКОРПИОН Сегодня внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

СТРЕЛЕЦ Сегодня психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

КОЗЕРОГ Сегодня если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

ВОДОЛЕЙ Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт — будете довольны собой.

РЫБЫ Сегодня Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru

1508482259