Какой из вас детектив? Проверьте свою логику с помощью этой загадки
24 апреля, 20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 24 апреля
24 апреля, 20:00
На ночь глядя: проблемы на АЭС "Фукусима-1" и победа Трампа на праймериз в Пенсильвании
24 апреля, 19:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 19:00
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности
24 апреля, 18:56
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства
24 апреля, 18:22
В районе Горного Воздуха на 12-летнего мальчика напала собака
24 апреля, 18:01
В Хомутово может появиться новый сквер благодаря усилиям жителей
24 апреля, 17:37
Сахалинские спортсмены стали победителями Кубка России по аэротрубным дисциплинам
24 апреля, 17:16
За кражу 19 тысяч рублей с карты жительница Южно-Сахалинска ответит в суде
24 апреля, 17:05
Местами сильный дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 25 апреля
24 апреля, 17:00
В Хабаровске прошел смотр-конкурс школьных отрядов, которые будут нести Вахту Памяти
24 апреля, 16:50
Военно-спортивную подготовку прошли более 4000 южносахалинцев
24 апреля, 16:45
Южносахалинец ответит в суде за интересную находку в лесу
24 апреля, 16:27
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40

Гороскоп на 11 февраля: необычные знакомства Дев и тайная информация для Весов

Полезная информация в начале дня
11 февраля 2018, 11:00 Общество
Тематическая фотография Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia
Тематическая фотография
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Вы проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение культурных мероприятий или участие в них.

ТЕЛЕЦ Вам стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно, вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

РАК У вас усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

ЛЕВ Удачный день для обретения популярности в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот день вы много ездите, но не в длительные путешествия, и много знакомитесь. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого вы для себя ровным счетом ничего не извлекаете.

ДЕВА Сегодня день большей свободы, освобождения от многих социальных условностей. Большая потребность в самовыражении. Появление неожиданных и возбуждающих деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов. Необычные знакомства и связи. В это время вы блистательны и экстравагантны, что отчасти помогает в общественной жизни. Новые возможности. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками. Хороший день для ученых, политиков и общественных деятелей. Усиление популярности и признания.

ВЕСЫ У вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, не стоит пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Обостряется воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая принесет выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

СКОРПИОН Сегодня активный, творческий день. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

СТРЕЛЕЦ У вас активный, творческий день. Никто не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Используйте этот день по максимуму для работы. Не будьте капризными и чересчур требовательными к близким.

КОЗЕРОГ Состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный день для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

ВОДОЛЕЙ Постарайтесь уйти от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее это может вызвать финансовые затруднения. Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

РЫБЫ Сегодня ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.