Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 68 дней

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 26 апреля
20:00
На ночь глядя: в России задержали нацистов, а фирма из США ищет работников для работы в РФ
19:30
Уровень вашей начитанности рухнул до 0, если не узнаете эти 9 произведений - ТЕСТ
18:45
Полиция задержала подозреваемого в погроме на кладбище в Южно-Сахалинске
18:41
География участников Премии им. Арсеньева – от центральной России до Кореи
18:10
Воду отключат на нескольких улицах Южно-Сахалинска 27 апреля
18:04
Сахалинская область лидирует по самым высоким ценам на топливо
18:00
Сахалинский краеведческий музей и РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве
17:53
Молодой сахалинец избил ногами чужой автомобиль из-за ссоры с подругой
17:36
Южно-Сахалинск готовится к 1 маю: яркие цветы украсят городские улицы
17:31
В Хабаровске на заседании оперштаба обсудили поддержку мобилизованных
17:25
Уже больше 2000 бегунов готовятся к участию в Зелёном Марафоне на Дальнем Востоке
17:25
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
17:05
Отопительный сезон в Хабаровске завершается
17:00
Весенняя прохлада и небольшой дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 27 апреля
17:00
Сахалинский "крабовый король" получил 17 лет колонии за организацию убийства 11:27
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10

Гороскоп на 1 декабря: Весы оказались избранными, а Стрельцы решили отдохнуть

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям астрологический прогноз на 1 декабря. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

ТЕЛЕЦ В этот день Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Пожертвуйте некоторую часть своих средств на нужды других людей и на церковь. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Перед Вами откроются новые перспективы, Вы сможете открыть новое или дочернее предприятие, успешно реформировать старое производство. Научные изыскания приносят удовлетворение и прекрасные результаты. День хорош для оформления важных документов.

БЛИЗНЕЦЫ Нынче не самый удачный день для роста карьеры и решения финансовых вопросов. Умеренность в выражении чувств, спокойствие в выражении своего мнения будут характерны для Вас. В амурных делах следует проявить осторожность.

РАК День эмоциональных конфликтов и внутреннего кризиса, обычно объясняющийся ситуацией в семье, изменениями в личных отношениях, имущественными или хозяйственными заботами. Не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Сделки по недвижимости могут принести убыток или неприятности. Эффективной работе помешают глубокие эмоциональные проблемы.

ЛЕВ Сегодняшний день дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

ДЕВА Грядущий день принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В работе все идет своим чередом, все ровно и обыденно.

ВЕСЫ В этот день проснувшись, Вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, а могут и вообще не возникнуть.

СКОРПИОН Сегодня Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

СТРЕЛЕЦ Нынче Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

КОЗЕРОГ Сегодня Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями забываете о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства.

ВОДОЛЕЙ В эту субботу постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

РЫБЫ Сегодня день нравственных, философских или религиозных исканий, часто – ухода в себя, стремления к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя это и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.