Николай Лукин: Поздравляю с Днем автомобилиста всех коллег, пассажиров и пешеходов

Фоторепортажи

Николай Лукин: Поздравляю с Днем автомобилиста всех коллег, пассажиров и пешеходов

Общество

22.10.2015

Гендиректор ООО Фирма "ПАТП-3" Николай Лукин поздравил всех сахалинцев с Днем работников автомобильного транспорта. Он пожелал удачи на дорогах, крепкого здоровья и благополучия, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

 -Почти каждый человек в этот день сочтет себя причастным к Дню автомобилиста. Поэтому, поздравляю всех, кто может с гордостью причислить себя к этой славной профессии, а это большая часть жителей нашей страны!
Что, хочу пожелать целой армии автомобилистов, как любителей, так и профессионалов? Конечно же, в первую очередь, безаварийной обстановки в пути, широких и ровных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения, здоровья, семейного благополучия, удачи! Пусть только время и пространство доведется преодолевать вам на своих жизненных и автомобильных трассах, а трудности обойдут вас стороной!

Поздравляю с профессиональным праздником коллег из областного министерства транспорта и дорожного хозяйства, департамента городского хозяйства, которые курируют нашу отрасль!  Желаю, благополучия и процветания! – поздравил Николай Лукин.

Не забыл гендиректор и про пассажиров, ради которых они и работают:

- Поздравляю и пассажиров, ради которых мы и трудимся, обеспечивая комфортные поездки! К сожалению, не всегда это получается в полной мере, но мы стараемся, будем стараться и надеемся на ваше понимание. Всего наилучшего – здоровья и счастья! Ну и главное поздравление коллективу нашего автотранспортного предприятия! Наш замечательный коллектив складывался годами и сейчас это устоявшийся, крепкий живой организм, который с честью справляется со своей работой. Желаю счастья, крепкого здоровья и успехов, семейного и материального благополучия, - пожелал Николай Лукин.

Начальник гаража Владимир Лосьянов

Начальник гаража Владимир Лосьянов. Фото: Юрий Гуршал

Коллектив ПАТП-3 небольшой, около 50-ти человек. Все грамотные специалисты, работают по несколько лет, а некоторые и более десятка лет. Среди них лучшие в своем деле – главный бухгалтер Ирина Елдынова, инженер по безопасности дорожного движения и охране труда Ася Пылаева, начальник гаража Владимир Лосьянов, механик Вадим Лищук, диспетчер Оксана Завадская, водители Николай Хайлов, Алексей Шилобрид, Александр Баранчиков, Виктор Горюнов, слесари Матвей Бубликов, Сергей Русецкий.

- В следующем году Фирма будет отмечать свое двадцатилетие! Надеюсь, что к этой знаменательной дате мы подойдем, с наилучшими показателями и в нашем коллективе появятся больше молодых и грамотных специалистов, - заключил Николай Лукин.

Гл.бухгалтер Ирина Елдынова, инспектор по кадрам Елена Демьянова

Гл.бухгалтер Ирина Елдынова, инспектор по кадрам Елена Демьянова. Фото: Юрий Гуршал

водитель Эльдар Абатаев

водитель Эльдар Абатаев. Фото: Юрий Гуршал

Диспетчер Оксана Завадская

Диспетчер Оксана Завадская. Фото: Юрий Гуршал

Здание ПАТП-3

Здание ПАТП-3. Фото: Юрий Гуршал

Водитель Александр Баранчиков

Водитель Александр Баранчиков. Фото: Юрий Гуршал

Водитель Виктор Володин

Водитель Виктор Володин. Фото: Юрий Гуршал