Мэр Хабаровска Сергей Кравчук: приступаем к реализации мастер-плана, начнем с бульваров
На Сахалине с начала 2024 года более 250 водителей скрылись с места ДТП
На выставке "Россия" обсудили региональную идентичность на примере Сахалинской области
Сахалин занял 7 место в рейтинге регионов по доступности жилья
11:36
Работы по благоустройству в Южно-Сахалинске: главное на 26 июня
11:26
Условия установления социальной пенсии по старости для КМНС обсудили в Совете Федерации 11:10
В Сахалинской области будет улучшена система оказания юрпомощи участникам СВО 10:58
На Итурупе в 2024 году откроется новая гостиница с господдержкой 25 июня, 09:42
Руслан Вахитов подал документы для участия в выборах главы Сахалинской области 22 июня, 09:15
На выборах в Сахалинской области в ЕДГ будет замещено 55 депутатских мандатов 22 июня, 08:50
Герман Греф: Сбер рассчитывает на дальнейший рост прибыли и дивидендных выплат 21 июня, 17:45
Перспективы строительства автомобильного моста Нижнеленинское – Тунцзян обсудили в ЕАО 21 июня, 16:55
Рубль занял первое место в расчетах при внешнеэкономической деятельности в России 21 июня, 16:25
Основной темой ВЭФ-2024 станет развитие Дальнего Востока и укрепление взаимодействия в АТР 20 июня, 14:05
Камчатские многодетные семьи смогут получить до 1 млн рублей на погашение ипотеки 20 июня, 13:10
Как на крупном заводе Приморья перерабатывают резину и для чего она потом используется 19 июня, 14:55
В обмен на инвестиции за компаниями Сахалинской области закрепили квоты на вылов 18 июня, 13:00
Клубника круглый год: на Сахалине газифицируют крупную ягодную ферму 18 июня, 10:41
Владимир Иконников возглавит штаб общественных наблюдателей на осенних выборах 17 июня, 18:40
Врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин: законность и справедливость 17 июня, 11:20

Международные соревнования по чир спорту принесли в копилку Сахалинской области 11 медалей

Сборная команда Сахалинской области по чир спорту завоевала 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей на соревнованиях в Москве
15 мая, 16:52 Спорт
Международные соревнования по чир спорту принесли в копилку Сахалинской области 11 медалей пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

Сборная команда Сахалинской области по чир спорту завоевала 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей на масштабных соревнованиях в Москве. Состязания по чир спорту проходили в рамках чемпионата и первенства России, а также всероссийских и международных соревнований. Участие в них приняли 7263 спортсмена из 56 регионов страны. Они представляли 288 клубов, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.

По итогам выступления сахалинцы на самом значимом комплексном чир-событии года смогли завоевать несколько наград.

В чемпионате и первенстве России в категории "чир хип-хоп двойка мужчины/женщины" первое место заняли Эльвира Баранова и Дмитрий Тюрин. В категории "чир хип-хоп двойка юноши/девушки" второе место у Анастасии Барановой и Милены Зыряновой, третьими стали Ульяна Колесник и Валерия Шаройкина. Серебряные награды в категории "чир хип-хоп юниоры/юниорки" заняли Милана Терентьева и Даниэла Боярова, бронза у Марины Ивановой и Елизаветы Пермяковой.

Сахалинские чир спортсмены завоевали серебро в категории "чир джаз группа юноши/девушки", а также бронзовые медали в категориях "чир хип-хоп группа юноши/девушки" и "чир-хоп-хоп группа юниоры/юниорки".

Третье место на всероссийских соревнованиях завоевали Маргарита Будылина и Ульяна Колесник в категории "чир джаз двойка юноши/девушки".

Международные соревнования принесли в копилку Сахалинской области 11 медалей.

Первые места островные спортсмены заняли в категориях "чир джаз группа юноши/девушки", "чир джаз группа юниоры/юниорки", "чир хип-хоп группа юноши/девушки" и "чир хип-хоп группа юниоры/юниорки".

Ева Заболотная и Алиса Кошкина завоевали золото в категории "чир джаз двойка юниоры/юниорки". В "чир джаз двойка юноши/девушки" третье место заняли Маргарита Будылина и Ульяна Колесник.

В "чир хип-хоп двойка юноши/девушки" серебряные награды выиграли Анастасия Баранова и Милена Зырянова.

Валерия Шаройкина и Ульяна Колесник стали сильнейшими в категории "чир хип-хоп двойка юноши/девушки".

В категории "чир хип-хоп двойка юниоры/юниорки первое место заняли Милана Терентьева и Даниэла Боярова, второе место у Марины Ивановой и Елизаветы Пермяковой, третьими стали Анастасия Нигай и Екатерина Холод.