Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
18:06
На улице Тихоокеанской в Южно-Сахалинске с 22 апреля частично ограничат движение
17:56
Предприимчивая сахалинка прописала у себя 13 мигрантов
17:52
Около 7 тысяч южносахалинцев приняли участие в очередных апрельских "Чистых пятницах"
17:47
В Углегорске начались подготовительные работы к благоустройству сквера на месте пустыря
17:37
В Тымовске два брата подозреваются в убийстве знакомого
17:22
Юных сахалинских ватерполистов будет тренировать многократный чемпион Европы
17:10
Все еще дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 20 апреля
17:00
В Хабаровском крае ожидается подъем Амура до неблагоприятных отметок
16:55
В Южно-Сахалинске 7 мигрантов с гражданством России поставили на воинский учет
16:50
Житель Томари подозревается в краже сумочки из чужой квартиры
16:36
В Южно-Сахалинске чествовали работников органов местного самоуправления
16:21
Кант и его время: что еще ждет сахалинцев на выходных
16:00
В преддверии Дня донорства студентам коледжа Южно-Сахалинска рассказали о донорах
15:55
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Что принесет сахалинцам год Жёлтой земляной собаки

Не забывайте, что по восточному календарю он наступит 16 февраля
Сахалинский пес Юрий Гуршал, SakhalinMedia
Сахалинский пес
Фото: Юрий Гуршал, SakhalinMedia

Юрий Гуршал. ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям ознакомиться с астрологическим прогнозом на следующий год. Даже если это всего лишь выдумка, то прок все равно есть. Лишь по окончании 2018 года можно определить все ли сбудется, но по крайней мере сейчас он вас развеселит. Итак...

Будущий год пройдет под покровительством умной, заботливой и доброй Желтой Земляной Собаки. Хозяйка года не случайно нарядилась в одежду желтого цвета, ведь этот цвет олицетворяет тепло и гармонию, он несет энергию и благополучие. Однако не всё так просто, и мы не можем сидеть и ждать, что жизнь сама собой стабилизируется, и ситуация войдет в нужное русло,

Люди должны воспользоваться возможностями, которые дарит Собака, чтобы открыть в себе новые способности и таланты. Этот год станет удачным для изобретателей и поэтов, учителей и художников. Люди из сферы бизнеса могут испытывать трудности.

Луна

Луна. Фото: Юрий Гуршал

В целом финансовая ситуация в 2018 году неплохая, однако от принятия поспешных решений следует воздержаться. Кризисная ситуация в стране пойдет на спад, но денежные операции будут находиться под угрозой, и каждую сделку следует тщательно перепроверять и надеяться не только на честность партнеров, но и на профессионализм специалистов и на собственную интуицию.

Собака не приемлет хвастовства, обмана и лицемерия – всё должно быть честно и предельно ясно. Если в двух словах, то в 2018 году следует избегать интриг и сплетен и не провоцировать окружающих на конфликты.

Многие люди ощутят потребность в любви, но в год Собаки мы можем нечаянно оттолкнуть близких холодностью, равнодушием и невниманием. Следует брать пример с веселого и позитивного Желтого Щенка и не стесняясь выражать свои чувства и эмоции. Это касается как дружеских, так и семейных, и романтических взаимоотношений.

Весь февраль и март планеты будут настроены не самым дружелюбным образом, поэтому в этот период желательно избегать принятия серьезных решений. Зато в апреле удастся стабилизировать финансовую ситуацию, и многие ощутят потребность в самовыражении – Желтая Собака включит зеленый свет для всех неординарных и оригинальных личностей.

Земляная Собака привыкла довольствоваться малым, поэтому она не любит ненужной роскоши, и пускания пыли в глаза – нужно определиться с собственными желаниями и не пытаться произвести впечатление на людей с помощью дорогих вещей и красивых машин. Главное – интеллект, доброе отношение к людям, и позитивный настрой. Тогда энергичный Щенок поделится с нами своим позитивом, и многие проблемы покажутся легкими и пустяковыми.

Сказочный ларец

Сказочный ларец. Фото: Юрий Гуршал

Не стоит сбрасывать со счетов взаимоотношения в коллективе – дружелюбное общение будет способствовать не только росту благополучия компании, но и развитию личностных и профессиональных качеств каждого из членов коллектива.

Звезды советуют серьезнее относиться к своим партнерам – верная и преданная Желтая Собака не терпит лжи и не будет помогать эгоистам и циникам, которые ищут лишь развлечений.

Осень 2018 года окажется весьма продуктивной, и нам удастся избавиться от многих финансовых и личных проблем и заняться делом, приносящим не только доход, но и моральное удовлетворение. Не следует сбрасывать со счетов культурную составляющую – увы, в век Интернета литература не пользуется большим спросом, а театры становятся чем-то экзотичным и непонятным. Но духовность и нравственность для многих жителей нашей необъятной Родины не пустые слова, и в этот год мы обязательно преодолеем невзгоды, а Собака поможет справиться с негативными внешними влияниями.

Собака всегда тянется к чутким и отзывчивым людям – в год ее правления полезно заняться благотворительностью и чаще помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке и внимании. Но важно помнить, что любая показуха воспринимается Собакой в штыки – красивые жесты остались в прошлом году, а 2018 год — это время добрых поступков, не нуждающихся в аплодисментах.

Для России

Весь 2018 год нам будет помогать миролюбивая и честная Желтая Земляная Собака. Но Россию ждет очередной непростой период: борьба за большой рынок и перестановка в правительстве повлияют на экономическую обстановку в стране, и атмосфера в этой области может стать еще напряженней.

Год Огненного Петуха мы пережили, несмотря на то, что он был сложным, запутанным и непредсказуемым – в год Желтой Собаки будет проще принимать решения с учетом прошлых ошибок и заблуждений. Хозяйка года всегда на страже нашего спокойствия, она редко отдыхает и так же редко проявляет свои чувства – Россия будет играть роль серого кардинала, но в нужный момент мы сможем выйти из тени.

Острые политические ситуации сгладятся, и критические события останутся позади, главное, помнить, что любой кризис это своего рода проверка на прочность, и возможность изменить жизнь, с учетом новых обстоятельств и возможностей.

В зоне риска в 2018 году в очередной раз окажутся сфера образования и медицины – к сожалению, людям, работающим в этих отраслях, не уделяют достаточного внимания, и государственная поддержка останется на прежнем уровне. Рассмотрение законов о повышении пенсионного возраста и об уменьшении социальных выплат не будут рассматриваться в 2018 году.

Мелкие потасовки на политической арене могут спровоцировать агрессивное настроение в обществе. Напряженная атмосфера сохранится до мая, но лето пройдет относительно спокойно.

В июне и в июле 2018 года многие заметят перемены в настроении, мы станем оптимистичнее смотреть в будущее, и в России начнется период культурного и экономического возрождения. Процесс этот будет долгим и непростым, однако нашу страну в который раз спасут вера и надежда на лучшее.

Политическая и экономическая ситуации неразрывно связаны, и улучшения мы заметим осенью 2018 года – авторитет России заметно возрастет. Мы, наконец, выйдем из режима ожидания и реагирования на вызовы, и сможем проявить инициативу.

Расположение планет в год Земляной Собаки потребует строгой финансовой дисциплины, но есть и положительные стороны – на первый план выйдут вопросы по улучшению организации труда, а глобальные и общемировые проблемы уступят место насущным и повседневным вопросам.

В зону особого внимания попадает сфера науки и техники. Звезды обещают, что в 2018 году будет востребовано автомобилестроение, производство спортивных товаров и здорового питания.

Не следует забывать, что в этом году произойдет три солнечных и два лунных затмения – этот фактор повлияет на ситуацию в стране и в мире, и, к сожалению, не в самом позитивном ключе. В обществе в очередной раз возникнут волнения, связанные с новыми законами и предложениями депутатов, которые, увы, не всегда учитывают чания народа и часто руководствуются своими корыстными соображениями.

Однако этот год подарит России выдающихся личностей, которые будут обладать яркими талантами как в политике, так и в творчестве, в литературе, в образовании и в медицине.

Некоторые астрологи оценивают перемены 2018 года как негативные, но большинство российских предсказателей смотрят в будущее с улыбкой. При грамотном руководстве год Желтой Земляной Собаки принесет много позитива, главное, как говорится, быть готовыми ко всему, но надеяться на лучшее.

Деды Морозы

Деды Морозы. Фото: Юрий Гуршал

Для мира

Непредсказуемого Петуха сменит спокойная и уравновешенная Желтая Собака. Рычать и грозно скалиться хозяйка года не будет, в этом, можно сказать, миру повезло – стихия 2018 года — Земля, которая олицетворяет порядок и стабильность.

Рай на Земле в 2018 году, конечно, не настанет, ведь многие страны по -прежнему будут тянуть одеяло на себя в надежде занять главенствующее положение и урвать лакомый кусочек. Но позитивные тенденции наметятся, и главы государств попытаются найти компромисс. Преобразования всегда сопровождаются забастовками и мятежами – увы, в год Собаки этих явлений не избежать. В странах с нестабильным политическим режимом не исключены перемены в правительствах, отставки и военные перевороты.

Салют

Салют. Фото: Юрий Гуршал

В этом году много внимания будет уделено положению людей в бедных странах, и поднимутся вопросы о защите их прав. Получат развитие проекты, направленные на сохранение редких видов животных и растений. Мы постоянно, из года в год, и в этот год тоже, пытаемся взять курс на обретение стабильности, однако давление других государств в той или иной мере будет тормозить процесс выхода из кризиса. Остается надеяться на грамотное руководство и на правильные решения нашего правительства.

Гороскоп составлен на основе публикации Astrocentr.ru.



1514532646