Роснефть провела акцию "Новогоднее настроение" в Южно-Сахалинске

Фоторепортажи

Роснефть провела акцию "Новогоднее настроение" в Южно-Сахалинске

Общество

27.12.2017

Южносахалинских автолюбителей на заправке Роснефти в среду, 27 декабря, встречали Дед Мороз и Снегурочка. На АЗК №505 на улице Железнодорожной островной столицы прошла акция "Новогоднее настроение", приуроченная к празднованию Нового Года и Дня клиента. Всех посетителей автозаправочного комплекса сказочные персонажи поздравляли с праздниками и увлекали викториной, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

Мы впервые проводим подобное мероприятие в честь Дня Клиента на Сахалине. Хотим, чтобы наши посетители выходили от нас в хорошем новогоднем настроении. В дальнейшем мы будем проводить подобные акции на постоянной основе на всех АЗК. Планируем в скором времени провести похожую акцию под Рождество, — рассказал директор филиала №5 ООО РН "Востокнефтепродукт" Дмитрий Дунаев.

Дед Мороз и Снегурочка встречали посетителей комплекса на входе в торговый зал и предлагали им поучаствовать в викторине. Вопросы были приурочены к Году собаки. Клиенты, не смотря на приятный шок, с удовольствием принимали участие в активностях. За правильные ответы сказочные герои дарили участникам подарки.

— Это было приятной неожиданностью. Хотелось бы, чтобы почаще проводили такие мероприятия, так как они поднимают настроение, — поделился впечатлениями автолюбитель Павел Крыков.

Отдельной активностью стал конкурс на розыгрыш премиальной карти "Мир" от Дальневосточного банка.

— На акции мы предлагали посетителям сфотографироваться с табличкой #РНВНПнастроение. Все снимки будут выложены в Инстаграме. Победителем станет тот, чья фотография соберет большее количество лайков. Результаты конкурса будут подведены 12 января 2018 года, — поделился Дмитрий Дунаев.