Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 19 апреля
20:00
На ночь глядя: ответ Израиля на атаку Ирана и больничные для самозанятых в России
19:30
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
18:35
Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
18:06
На улице Тихоокеанской в Южно-Сахалинске с 22 апреля частично ограничат движение
17:56
Предприимчивая сахалинка прописала у себя 13 мигрантов
17:52
Около 7 тысяч южносахалинцев приняли участие в очередных апрельских "Чистых пятницах"
17:47
В Углегорске начались подготовительные работы к благоустройству сквера на месте пустыря
17:37
В Тымовске два брата подозреваются в убийстве знакомого
17:22
Юных сахалинских ватерполистов будет тренировать многократный чемпион Европы
17:10
Все еще дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 20 апреля
17:00
В Хабаровском крае ожидается подъем Амура до неблагоприятных отметок
16:55
В Южно-Сахалинске 7 мигрантов с гражданством России поставили на воинский учет
16:50
Житель Томари подозревается в краже сумочки из чужой квартиры
16:36
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Гороскоп на 21 февраля: свидания Близнецов, урожай Весов и конфликты Скорпионов

Полезная информация в начале дня
21 февраля 2018, 09:30 Общество
Тематическая фотография Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia
Тематическая фотография
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня день нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

ТЕЛЕЦ Количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

БЛИЗНЕЦЫ День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

РАК Сегодня день предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Вы сможете интуитивно понять то, как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

ЛЕВ Под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по одной из этих тем. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.

ДЕВА Волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ВЕСЫ День в целом благоприятен. Если вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

СКОРПИОН Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера гармонизируется. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

СТРЕЛЕЦ Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

КОЗЕРОГ День роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

ВОДОЛЕЙ День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Любовные разочарования будут вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

РЫБЫ Сегодня придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Общество, похоже, еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1519194658