Какой из вас детектив? Проверьте свою логику с помощью этой загадки
24 апреля, 20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 24 апреля
24 апреля, 20:00
На ночь глядя: проблемы на АЭС "Фукусима-1" и победа Трампа на праймериз в Пенсильвании
24 апреля, 19:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 19:00
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности
24 апреля, 18:56
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства
24 апреля, 18:22
В районе Горного Воздуха на 12-летнего мальчика напала собака
24 апреля, 18:01
В Хомутово может появиться новый сквер благодаря усилиям жителей
24 апреля, 17:37
Сахалинские спортсмены стали победителями Кубка России по аэротрубным дисциплинам
24 апреля, 17:16
За кражу 19 тысяч рублей с карты жительница Южно-Сахалинска ответит в суде
24 апреля, 17:05
Местами сильный дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 25 апреля
24 апреля, 17:00
В Хабаровске прошел смотр-конкурс школьных отрядов, которые будут нести Вахту Памяти
24 апреля, 16:50
Военно-спортивную подготовку прошли более 4000 южносахалинцев
24 апреля, 16:45
Южносахалинец ответит в суде за интересную находку в лесу
24 апреля, 16:27
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40

Жертвы Овнов, агрессивность Рыб и финансовое безумие Скорпионов- гороскоп на 9 августа

Полезная информация в начале дня
9 августа 2018, 09:25 Общество
Космос pixabay.com
Космос
Фото: https://pixabay.com

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям гороскоп на 9 августа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

ТЕЛЕЦ Сегодня отношения с любимым человеком будут довольно динамичными и страстными. Возможны бурные ссоры и не менее бурные примирения. Во всяком случае, скучать не придется. Главное — следить, чтобы выяснения отношений не зашли слишком далеко. Возможно, придется уделить немало времени своим детям, которые потребуют повышенного внимания и заботы, а также старшим членам семьи, которые остро будут нуждаться в сочувствии и понимании. Близкие будут разрывать Вас на части, нуждаясь в Вашем внимании.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня свобода нужна на работе, Вы не можете ни вписываться в рамки, ни выносить поучений начальников. При этом Вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. Это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. Но в тоже время, может быть неожиданное увольнение, например, попадание под сокращение. События этого дня могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые не диагностируются.

РАК Сегодня почти все свое время Вы посвятите работе и поиску подходящих партнеров для бизнеса. Но очень важно, чтобы гонка за успехом не отодвинула личную жизнь на задний план до такой степени, что наладить отношения с любимым человеком станет очень проблематично. Поэтому, если Вы не хотите коротать долгие вечера в одиночестве, то должны выкраивать время и для общения с любимым человеком.

ЛЕВ Сегодня день сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

ДЕВА Сегодня день будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

ВЕСЫ Сегодня Вы должны опасаться тайных недоброжелателей, которые станут плести интриги за Вашей спиной с целью подрыва авторитета. Избежать всяческих неприятностей Вам поможет интуиция и умение разбираться в людях. В этот день Вас охватит сильное желание самоутвердиться во всех жизненных областях. С одной стороны это хорошо, но очень важно, чтобы методы, при помощи которых Вы будете самоутверждаться, не шли вразрез с общественной моралью и нормами поведения.

СКОРПИОН Сегодня Вы будете склонны к мотовству и прочим финансовым безумствам, поэтому рискуете потратить все до копейки и оказаться на бобах. Особенно много денег Вы можете спустить на дорогую и стильную одежду, которая поможет укреплению Вашего имиджа богатого и успешного человека. Все это, конечно, тоже нужно, но следует соблюдать разумную экономию.

СТРЕЛЕЦ Сегодня возможны совместные с коллегами командировки, заключение новых деловых соглашений, перспективные предложения о сотрудничестве, от которых не следует отказываться. Но как бы ни развивались обстоятельства, Вы продемонстрируете присущую Вам деловую хватку, которая поможет Вам выйти победителем из любых ситуаций. Любовные отношения будут складываться отлично, а вот в семейных отношениях возможно появление проблем самого различного характера, вплоть до серьезных ссор и скандалов, уладить которые удастся не сразу.

КОЗЕРОГ Сегодня даже самые нерешительные активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. Азартность и страстность помогают им добиться высоких результатов в творчестве, спорте, оказывать значительное влияние на детей. Возможна ревность, которая приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви. Много конфликтов с детьми, возможно проявление грубости с теми и с другими. Могут быть творческие неудачи из-за несдержанности, нетерпеливости.

ВОДОЛЕЙ Сегодня попробуйте что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится? Это один из самых удачных дней. Вы пожинаете плоды прежних усилий и делаете закладки на будущее. Перед Вами открываются новые перспективы. Можете претендовать на финансовую помощь и даже на подарки. Благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Вы ощутите подъем, великодушие к партнеру (супругу) и членам семьи. Старшие родственники и родители супруга отнесутся благосклонно к Вашим действиям и помогут в решении возникших трудностей.

РЫБЫ Сегодня раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.