Сейчас будет громко: в Южно-Сахалинске отгремел бесплатный рок-концерт

Фоторепортажи

Сейчас будет громко: в Южно-Сахалинске отгремел бесплатный рок-концерт

На Сахалине прошел второй соревновательный день финала VI национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). И пока участники демонстрируют свои способности и борются за звание лучшего в своей компетенции, организаторы также не забывают о гостях и жителях острова. На возведённой сцене у главного входа в Чехов-центр проходят тематические развлекательные мероприятия. И если, 9 августа, был днём юмора, то 10 августа стал днём музыкальным. Со сцены звучали кавер-версии всемирно известных хитов в исполнении как сахалинских, так и зарубежных команд. Разыгрывались билеты на грядущие концерты таких исполнителей как MATRANG и Noize MC, а также работала зона моментальных фотографий. Корр. ИА SakhalinMedia побывал на музыкальном мероприятии и теперь предлагает посмотреть, как всё проходило.

— WorldSkills Russia увлекательное мероприятие! Я впервые на Сахалине и не ожидала, что здесь настолько все будет интересным. Мы очень устаем на площадках, но поддержка организаторов и вот такие разгрузочные вечера очень помогают восстановиться, — рассказала одна из участниц чемпионата из Москвы.

Организаторы вечерней программы приглашают участников чемпионата, гостей острова и жителей Южно-Сахалинска принять участие в вечерней развлекательной программе.