В Южно-Сахалинске песни в исполнении разных поколений слились в унисон на одной сцене
20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 20 апреля
20:00
Вы заслуживаете золотую медаль за знания, если осилите все 7 вопросов - ТЕСТ
19:40
На ночь глядя: ЧС национального масштаба в Эквадоре и активность Китая возле Тайваня
19:30
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов
17:46
Специалисты ВНИРО: Нерестовый ход мойвы на Сахалине в текущем году слабее 2023 года
17:24
Дождь и минусовые температуры — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 21 апреля
17:00
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим
16:31
Сахалинские любители борьбы встретились с олимпийским чемпионом Романом Власовым
16:08
Холмский район встретил поток сельди: местные жители не упустили свой шанс на большой улов
15:26
Специалисты сельхозсферы приняли участие в научно-практической конференции на Сахалине
15:24
Сергей Надсадин проинспектировал опасные участки рек в Южно-Сахалинске
14:20
Каждый хотя бы раз допускал эти ошибки в приготовлении мяса
14:00
Сахалинцы отправились на Камчатку на поисково-спасательные учения 
13:54
Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30

Перемены у Раков, и Водолеи подводят итоги - астрологический прогноз на 15 августа

Полезная информация в начале дня
15 августа 2018, 08:45 Общество
Туманность Орёл pixabay.com
Туманность Орёл
Фото: https://pixabay.com

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям астрологический прогноз на 15 августа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ Сегодня возможны совместные с коллегами командировки, заключение новых деловых соглашений, перспективные предложения о сотрудничестве, от которых не следует отказываться. Но как бы ни развивались обстоятельства, Вы продемонстрируете присущую Вам деловую хватку, которая поможет Вам выйти победителем из любых ситуаций. Любовные отношения будут складываться отлично, а вот в семейных отношениях возможно появление проблем самого различного характера, вплоть до серьезных ссор и скандалов, уладить которые удастся не сразу.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день пробуждения умственных способностей, часто – раскрытия таланта в литературе, поэзии, а также коммерческой, посреднической или журналистской деятельности. Удачное время для учебы, любых интеллектуальных усилий. Вдохновение, интуиция, озарения помогут при решении любых дел. Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Но Вы должны соблюдать предельную честность, иначе можете стать жертвой как обмана и интриг со стороны других людей, так и разоблачения. Вы можете получить тайную информацию, приносящую выгоду.

РАК Сегодня возможны перемены. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей.

ЛЕВ Сегодня Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями — забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

ДЕВА Сегодня с утра, возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас удачны. Вечером у Вас возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы.

ВЕСЫ Сегодня Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу — помните об этом.

СКОРПИОН Сегодня Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости, предметов роскоши, шоу-бизнеса, искусства и сферы услуг. На Вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ Сегодня постарайтесь уйти от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее это может вызвать финансовые затруднения. Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.

КОЗЕРОГ Сегодня Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

ВОДОЛЕЙ Сегодня подводятся итоги Ваших усилий, Вы можете получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в этот день становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого Вы, сидя наверху, не должны пренебрегать своими корнями, родителями, не должны их забывать, оставлять, не должны из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

РЫБЫ Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1534311954