Какой из вас детектив? Проверьте свою логику с помощью этой загадки
24 апреля, 20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 24 апреля
24 апреля, 20:00
На ночь глядя: проблемы на АЭС "Фукусима-1" и победа Трампа на праймериз в Пенсильвании
24 апреля, 19:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 19:00
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности
24 апреля, 18:56
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства
24 апреля, 18:22
В районе Горного Воздуха на 12-летнего мальчика напала собака
24 апреля, 18:01
В Хомутово может появиться новый сквер благодаря усилиям жителей
24 апреля, 17:37
Сахалинские спортсмены стали победителями Кубка России по аэротрубным дисциплинам
24 апреля, 17:16
За кражу 19 тысяч рублей с карты жительница Южно-Сахалинска ответит в суде
24 апреля, 17:05
Местами сильный дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 25 апреля
24 апреля, 17:00
В Хабаровске прошел смотр-конкурс школьных отрядов, которые будут нести Вахту Памяти
24 апреля, 16:50
Военно-спортивную подготовку прошли более 4000 южносахалинцев
24 апреля, 16:45
Южносахалинец ответит в суде за интересную находку в лесу
24 апреля, 16:27
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40

Гороскоп на 24 октября: многогранные Львы и недовольные Девы

Полезная информация в начале дня
24 октября 2018, 09:20 Общество
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям астрологический прогноз на 24 октября. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня попробуйте что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится? Это один из самых удачных дней. Вы пожинаете плоды прежних усилий и делаете закладки на будущее. Перед Вами открываются новые перспективы. Можете претендовать на финансовую помощь и даже на подарки. Благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Вы ощутите подъем, великодушие к партнеру (супругу) и членам семьи. Старшие родственники и родители супруга отнесутся благосклонно к Вашим действиям и помогут в решении возникших трудностей.

ТЕЛЕЦ Нынче день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

БЛИЗНЕЦЫ В этот день Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

РАК Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

ЛЕВ В этот день у творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы можете иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

ДЕВА Сегодня Вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но Вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

ВЕСЫ Сегодня облака перед Вами рассеются и Вы увидите насколько необоснованными были все Ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – Вы непременно с ним справитесь.

СКОРПИОН Сегодняшний энергетический потенциал будет довольно высок, Вам можно не опасаться каких-либо проблем со здоровьем, но это вовсе не означает, что о нем можно вообще не заботиться. Вполне может статься, что проявив инициативу в любви, Вы сможете навсегда покончить со своим одиночеством и обретете преданного и любящего партнера для жизни.

СТРЕЛЕЦ Сегодня от взаимодействия с другими Вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чьей-то помощью.

КОЗЕРОГ Этот день возможно, один из самых неудачных дней в году. Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть – это не Ваш день. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Вас потянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними Вы сможете только на паритетных началах. Возможны крупные потери, финансовые неудачи, провалы в карьере. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность не дадут Вам решить удачно ни одной задачи.

ВОДОЛЕЙ Сегодня не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

РЫБЫ Сегодня необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните — в Вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.