Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 19 апреля
20:00
На ночь глядя: ответ Израиля на атаку Ирана и больничные для самозанятых в России
19:30
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
18:35
Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
18:06
На улице Тихоокеанской в Южно-Сахалинске с 22 апреля частично ограничат движение
17:56
Предприимчивая сахалинка прописала у себя 13 мигрантов
17:52
Около 7 тысяч южносахалинцев приняли участие в очередных апрельских "Чистых пятницах"
17:47
В Углегорске начались подготовительные работы к благоустройству сквера на месте пустыря
17:37
В Тымовске два брата подозреваются в убийстве знакомого
17:22
Юных сахалинских ватерполистов будет тренировать многократный чемпион Европы
17:10
Все еще дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 20 апреля
17:00
В Хабаровском крае ожидается подъем Амура до неблагоприятных отметок
16:55
В Южно-Сахалинске 7 мигрантов с гражданством России поставили на воинский учет
16:50
Житель Томари подозревается в краже сумочки из чужой квартиры
16:36
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Гороскоп на 14 декабря: инстинкты Рыб просыпаются, а Козероги пользуются успехом

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Сегодня имеющим свой бизнес, желательно будет вернуться к делам, которые они не успели завершить в прошлом, а также обратить внимание на те бизнес-проекты и предложения, которые раньше казались бесперспективными. Прежде, чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все "за" и "против", чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

ТЕЛЕЦ

Почти все свое время Вы посвятите работе и поиску подходящих партнеров для бизнеса. Но очень важно, чтобы гонка за успехом не отодвинула личную жизнь на задний план до такой степени, что наладить отношения с любимым человеком станет очень проблематично. Поэтому, если Вы не хотите коротать долгие вечера в одиночестве, то должны выкраивать время и для общения с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день пробуждения умственных способностей, часто – раскрытия таланта в литературе, поэзии, а также коммерческой, посреднической или журналистской деятельности. Удачное время для учебы, любых интеллектуальных усилий. Вдохновение, интуиция, озарения помогут при решении любых дел. Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Но Вы должны соблюдать предельную честность, иначе можете стать жертвой как обмана и интриг со стороны других людей, так и разоблачения. Вы можете получить тайную информацию, приносящую выгоду.

РАК

Нынче Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

ЛЕВ

Сегодня Вы можете почувствовать, что работа на износ утомила Вас и физически, и эмоционально. Поэтому не удивительно, что Вам захочется как можно больше времени проводить в одиночестве и тишине, сведя контакты с окружающими до минимума. Но, тем не менее, Вам следует быть внимательнее к своим профессиональным обязанностям и проявлять пунктуальность при их выполнении. В противном случае не миновать Вам неприятного разговора с начальством.

ДЕВА

В эту пятницу Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. В делах следует быть предельно внимательными, потому что Вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отличное настроение и боевой настрой, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

ВЕСЫ

Как известно, не попробуешь – не узнаешь. В этот день это должно стать Вашим девизом. Благодаря Вашему великодушию, поддержке прогрессивных тенденций на производстве и в делах Вы получаете поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства. Возрастает Ваш авторитет, Вы можете рассчитывать на премию и внимание к Вам как к работнику. Хороший период для самообразования, повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет Вам на руку. Уделите внимание и средства благотворительности, помогайте нуждающимся, церкви, и это также вернется сторицей.

СКОРПИОН

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь сегодня успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться — язвите по телефону.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня откажитесь от афер, азартных мероприятий, они могут закончиться неприятностями. Ваша вспыльчивость может привести к конфликту с детьми или любимыми людьми.

КОЗЕРОГ

Нынче Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

РЫБЫ

Сегодня у Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

1544768116