Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 16 апреля
20:00
На ночь глядя: переговоры Турции с ХАМАС и укрепление сотрудничества Японии с НАТО
19:30
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
19:15
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
18:55
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
18:20
На улицы Южно-Сахалинска возвращают скамейки и урны
17:41
Трактор наехал на мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
17:27
В Южно-Сахалинске на два дня закроют для проезда участок улицы Украинской
17:08
Ясные весенние дни — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 17 апреля
17:00
Пожароопасный сезон стартовал в Южно-Сахалинске
16:54
В Долинском районе завершается строительство пяти газовых котельных
16:20
У юго-восточного побережья Сахалина 17 апреля выходить на лед крайне опасно
16:02
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16:00
Желая вернуть водительские права корсаковец лишился более 40 тысяч рублей
15:52
В Южно-Сахалинске приступили ко второму этапу реконструкции набережной Рогатки
15:40
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30
Крайний срок продажи доли Exxon в "Сахалине-1" перенесли на 1 января 2025 года 9 апреля, 13:20
Сахалинская и Нижегородская области обсудили сотрудничество по совместным проектам 8 апреля, 17:27
Депутаты Сахалинской области обменялись опытом с нижегородскими коллегами 8 апреля, 17:13
Галину Дзюбу вновь избрали президентом ТПП Сахалинской области 8 апреля, 15:17
Да будет мост, "благословение" от Путина и сценарии губернаторских выборов 7 апреля, 09:00
На Сахалине появится туристический кластер протяженностью 23 га 5 апреля, 12:15

Гороскоп на 24 декабря: Раков ждёт успех в отношениях, а Львов - в деловом общении

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 24 декабря, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Сегодняшний день будет напряженным с самого утра. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ТЕЛЕЦ Сегодня общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

БЛИЗНЕЦЫ Нынче Вам следует несколько умерить свой трудоголизм и значительную массу времени потратить на себя любимого — на отдых и на развлечения. Но это не означает, что следует вообще забыть о работе, так как именно сейчас могут появиться новые блестящие перспективы карьерного роста, которые ни в коем случае нельзя будет упустить. Особенно хорош день для тех, чья работа требует творческого подхода — у них появится шанс показать свои способности и таланты с самой выгодной стороны и заслужить признание и одобрение коллег и начальства.

РАК Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ЛЕВ В этот понедельник удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

ДЕВА Сегоднясвобода нужна на работе, Вы не можете ни вписываться в рамки, ни выносить поучений начальников. При этом Вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. Это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. Но в тоже время, может быть неожиданное увольнение, например, попадание под сокращение. События этого дня могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые не диагностируются.

ВЕСЫ В этот день возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

СКОРПИОН Сегодня Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

СТРЕЛЕЦ В этот день могут ухудшиться и осложниться отношения с любимым человеком: возможны периодические ссоры, конфликты, споры. Но прежде, чем хлопнуть дверью, Вы должны хорошо подумать — готовы ли Вы к окончательному разрыву отношений и не пожалеете ли о случившемся. Отношения с родственниками тоже могут немного испортить нервы — предвидятся мелкие ссоры на бытовой почве из-за взаимных придирок. О здоровье также не мешает позаботиться, так как пониженный иммунитет может привести к появлению любого заболевания.

КОЗЕРОГ Вы должны уделить внимание самообразованию с целью повышения собственного профессионализма. В этом Вам также может помочь обмен профессиональным опытом с коллегами по работе. Отношения с родственниками будут относительно ровными и спокойными.

ВОДОЛЕЙ Сегодня умерьте Вашу щедрость, ибо Вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы Вам не вменили в обязанность то, что Вы делаете исключительно по доброй воле.

РЫБЫ Сегодняшнийизлишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести Вас. Проявляются различия в образовательном уровне и мировоззренческих позициях между Вами и теми, с кем Вам приходится работать. Ваши предубеждения и некоторые предрассудки могут помешать принять Вам правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Ваши финансовые и деловые ожидания не оправдаются. Реализация проектов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания.

1545632444