В Охе шесть человек тушили загоревшийся в квартире диван
12:17
ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. США в 2030 году благодаря ИИ
12:00
Стартовали работы по строительству первого участка западного объезда Южно-Сахалинска
11:53
Исследование Домклик: кто на Дальнем Востоке берёт ипотеку на вторичном рынке
11:45
Майские праздники на носу: во сколько обойдется сахалинцам "шашлычный" набор
11:30
Медиасообщество – Дальнему Востоку: Сахалин принимает Дальневосточный МедиаСаммит 2.0
11:25
Жительница Приморья подозревается в обмане сахалинца на 290 тысяч рублей
11:25
Известный композитор с Сахалина получил звание "Заслуженного работника культуры"
11:21
В Тымовском районе ликвидировали возгорание опилок в заброшенном ангаре
11:12
Алексей Чекунков: Мастер-планы городов ДФО можно будет посмотреть на общественных картах
11:06
Секреты коммуникации раскрыли школьникам и студентам Южно-Сахалинска на молодежном форуме
11:05
Южносахалинцам напоминают о запрете проезда на площади Победы 26 и 29 апреля
10:56
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2"
10:46
На улице Тихоокеанской в Южно-Сахалинске появится новый тротуар
10:41
С заботой о природе: в Сахалинской области активно восстанавливают лес
10:17
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05

Гороскоп на 27 декабря: Девы открывают новые свободы, а Весы получают приятные новости

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 27 декабря, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Сегодня Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

ТЕЛЕЦ Постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

БЛИЗНЕЦЫ В этот день избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

РАК Нынче Вас ожидает успех в творческой работе и во всех начинаниях, где могут пригодиться Ваша интуиция и психологическая проницательность. Если Вы не потеряете уверенности в себе и не спасуете перед препятствиями, то сможете еще на шаг приблизиться к исполнению заветного желания. Может появиться потребность кого-то опекать, о ком-то заботиться или просто делать добрые дела, которые впоследствии окупятся сторицей. В любых мероприятиях, связанных с куплей продажей недвижимости, Вы должны соблюдать большую осторожность и все проверять, чтобы не стать жертвой недобросовестных аферистов. На любовном фронте можно ожидать новых блестящих побед, но очень важно, чтобы с побежденными Вы поступали благородно и не злоупотребляли их влюбленностью.

ЛЕВ Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

ДЕВА Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

ВЕСЫ Сегодня день отмечен важными переменами и получением неожиданных приятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для смены окружения, завязывания новых связей и знакомств с новыми людьми.

СКОРПИОН Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренностей. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так Вы сбросите накопившееся напряжение. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Пришло время пожинать плоды. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

КОЗЕРОГ Предстоят незапланированные траты. Мечты должны соответствовать реальности. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

ВОДОЛЕЙ Сегодня усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

РЫБЫ Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.