Глава минэнерго Сахалинской области уйдет в отставку по собственному желанию
09:24
На Сахалине 16 апреля в ДТП пострадали 2 человека
09:15
Житель Смирных обвиняется в убийстве знакомого во время застолья
09:05
17 апреля в 1893 году родился ботаник, автор книг о растительности Сахалина М.Г. Попов
08:30
Гороскоп на 17 апреля: позитивные встречи Близнецов и приятные новости Дев
08:00
Только настоящие лингвисты смогут отгадать все загадки, а вы в их числе?
16 апреля, 22:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 16 апреля
16 апреля, 20:00
На ночь глядя: переговоры Турции с ХАМАС и укрепление сотрудничества Японии с НАТО
16 апреля, 19:30
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
16 апреля, 19:15
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
16 апреля, 18:55
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 18:20
На улицы Южно-Сахалинска возвращают скамейки и урны
16 апреля, 17:41
Трактор наехал на мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
16 апреля, 17:27
В Южно-Сахалинске на два дня закроют для проезда участок улицы Украинской
16 апреля, 17:08
Ясные весенние дни — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 17 апреля
16 апреля, 17:00
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30
Крайний срок продажи доли Exxon в "Сахалине-1" перенесли на 1 января 2025 года 9 апреля, 13:20
Сахалинская и Нижегородская области обсудили сотрудничество по совместным проектам 8 апреля, 17:27
Депутаты Сахалинской области обменялись опытом с нижегородскими коллегами 8 апреля, 17:13
Галину Дзюбу вновь избрали президентом ТПП Сахалинской области 8 апреля, 15:17
Да будет мост, "благословение" от Путина и сценарии губернаторских выборов 7 апреля, 09:00
На Сахалине появится туристический кластер протяженностью 23 га 5 апреля, 12:15

Гороскоп на 19 января: Скорпионы стремятся к конкуренции, а Раки восстанавливают дружбу

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 19 января, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт — будете довольны собой.

ТЕЛЕЦ Этот день принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

РАК Сегодняшний день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ЛЕВ Эта суббота предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. День конфликтный и лучше свести до минимума все контакты с людьми. Займитесь самообразованием или изучите документы.

ДЕВА Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что Вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

ВЕСЫ В этот день в положительном варианте в Вас проявятся глубинные черты, унаследованные от предков, в том числе, таланты. В доме перевороты и перемены — к лучшему. На бытовом уровне требуется исключительный порядок в доме, каждая вещь должна иметь свое место, должен быть порядок — тогда Вам будет поддержка от предков. В негативном варианте — всплывают родовые тайны, связанные с генеалогическим древом. Возможно раскрытие тайны рождения. Неожиданно и резко меняются отношения с родителями, особенно с матерью. В своем доме, как в тюрьме, человек погрязает в мелочах. Может возникнуть наследственная генетическая болезнь. Очень большая вероятность разрушений в доме или самого дома, — в наихудшем варианте.

СКОРПИОН Стремление к конкуренции (не совсем здоровой – тоже) возрастает. Вы в гневе хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Отложите визиты. Неосмотрительные финансовые операции позднее приведут к потерям.

СТРЕЛЕЦ Нынче Вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно. Контакты с широкой публикой помогут решению некоторых деловых вопросов. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Осуществление некоторых задач потребует применения физической силы. Если сегодняшние действия будут умело спланированы, производительность труда окажется высокой, и Вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов.

КОЗЕРОГ Сегодня Вам могут сделать ценный подарок или это будет премия. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Можно сделать подарок любимому человеку, он будет удачен. Покупки детям и домочадцам тоже весьма благоприятны.

ВОДОЛЕЙ Вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если Вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

РЫБЫ Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

1547878529