Только настоящие лингвисты смогут отгадать все загадки, а вы в их числе?
16 апреля, 22:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 16 апреля
16 апреля, 20:00
На ночь глядя: переговоры Турции с ХАМАС и укрепление сотрудничества Японии с НАТО
16 апреля, 19:30
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
16 апреля, 19:15
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
16 апреля, 18:55
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 18:20
На улицы Южно-Сахалинска возвращают скамейки и урны
16 апреля, 17:41
Трактор наехал на мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
16 апреля, 17:27
В Южно-Сахалинске на два дня закроют для проезда участок улицы Украинской
16 апреля, 17:08
Ясные весенние дни — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 17 апреля
16 апреля, 17:00
Пожароопасный сезон стартовал в Южно-Сахалинске
16 апреля, 16:54
В Долинском районе завершается строительство пяти газовых котельных
16 апреля, 16:20
У юго-восточного побережья Сахалина 17 апреля выходить на лед крайне опасно
16 апреля, 16:02
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16 апреля, 16:00
Желая вернуть водительские права корсаковец лишился более 40 тысяч рублей
16 апреля, 15:52
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30
Крайний срок продажи доли Exxon в "Сахалине-1" перенесли на 1 января 2025 года 9 апреля, 13:20
Сахалинская и Нижегородская области обсудили сотрудничество по совместным проектам 8 апреля, 17:27
Депутаты Сахалинской области обменялись опытом с нижегородскими коллегами 8 апреля, 17:13
Галину Дзюбу вновь избрали президентом ТПП Сахалинской области 8 апреля, 15:17
Да будет мост, "благословение" от Путина и сценарии губернаторских выборов 7 апреля, 09:00
На Сахалине появится туристический кластер протяженностью 23 га 5 апреля, 12:15

Гороскоп на 31 января: Рыбы избавляются от мяса, а Тельцы получают отказ

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 31 января, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН День хорош для обретения финансовой независимости и самостоятельности. Но Вы должны помнить, что "без труда не выловишь и рыбки из пруда". У многих усилятся честолюбивые желания и появятся очень смелые планы на будущее, но из-за неадекватной оценки собственных возможностей, успех в задуманном может оказаться под большим вопросом. Удача возможна только в том случае, если Вы не будете пытаться прыгнуть выше своей головы и смиритесь с тем, что изменить невозможно.

ТЕЛЕЦ День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

БЛИЗНЕЦЫ Нынче Вы можете столкнуться с проблемами, связанными с пожилыми родственниками или родителями, которым срочно понадобится Ваша моральная и финансовая поддержка. В этот день захочется резко поменять свой быт, переехать на новое место жительства или затеять капитальный ремонт. Может даже зайти речь о приобретении недвижимости. На работе ситуация в целом будет стабильной, хотя Ваш острый язык может послужить причиной обострения отношений с кем-то из коллег.

РАК Сегодня Вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над Вами будут подшучивать — это не со зла.

ЛЕВ Сегодня бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

ДЕВА Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

ВЕСЫ Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную — решать Вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

СКОРПИОН В этот день хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если Вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить человека взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также Вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.

СТРЕЛЕЦ Нынче день необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно – смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный день для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с представителями противоположного пола могут вызвать интересные события.

КОЗЕРОГ Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

ВОДОЛЕЙ Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

РЫБЫ Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны — не повредите бытовую технику.

1548915032