Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 26 апреля
26 апреля, 20:00
На ночь глядя: в России задержали нацистов, а фирма из США ищет работников для работы в РФ
26 апреля, 19:30
Уровень вашей начитанности рухнул до 0, если не узнаете эти 9 произведений - ТЕСТ
26 апреля, 18:45
Полиция задержала подозреваемого в погроме на кладбище в Южно-Сахалинске
26 апреля, 18:41
География участников Премии им. Арсеньева – от центральной России до Кореи
26 апреля, 18:10
Воду отключат на нескольких улицах Южно-Сахалинска 27 апреля
26 апреля, 18:04
Сахалинская область лидирует по самым высоким ценам на топливо
26 апреля, 18:00
Сахалинский краеведческий музей и РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве
26 апреля, 17:53
Молодой сахалинец избил ногами чужой автомобиль из-за ссоры с подругой
26 апреля, 17:36
Южно-Сахалинск готовится к 1 маю: яркие цветы украсят городские улицы
26 апреля, 17:31
В Хабаровске на заседании оперштаба обсудили поддержку мобилизованных
26 апреля, 17:25
Уже больше 2000 бегунов готовятся к участию в Зелёном Марафоне на Дальнем Востоке
26 апреля, 17:25
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
26 апреля, 17:05
Отопительный сезон в Хабаровске завершается
26 апреля, 17:00
Весенняя прохлада и небольшой дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 27 апреля
26 апреля, 17:00
Сахалинский "крабовый король" получил 17 лет колонии за организацию убийства 26 апреля, 11:27
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10

Гороскоп на 18 февраля: Тельцы внимательны, а Стрельцы занимаются чужими проблемами

Полезная информация в начале дня
18 февраля 2019, 09:00 Общество
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 18 февраля, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН День подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

ТЕЛЕЦ На службе Вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

БЛИЗНЕЦЫ Могут ухудшиться и осложниться отношения с любимым человеком: возможны периодические ссоры, конфликты, споры. Но прежде, чем хлопнуть дверью, Вы должны хорошо подумать — готовы ли Вы к окончательному разрыву отношений и не пожалеете ли о случившемся. Отношения с родственниками тоже могут немного испортить нервы — предвидятся мелкие ссоры на бытовой почве из-за взаимных придирок. О здоровье также не мешает позаботиться, так как пониженный иммунитет может привести к появлению любого заболевания.

РАК Может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг Вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается. Ваши партнеры нарушают данные обязательства, служебные обязанности и общественная нагрузка мешают друг другу. Не ищите экстравагантных решений проблем. Проявленная Вами самонадеянность и хитрость в дальнейшем обернется против Вас.

ЛЕВ Окружающие с радостью воспользуются Вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

ДЕВА Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

ВЕСЫ Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, а также стиля и методов работы.

СКОРПИОН Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее. Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если Вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя отношений, можете воспользоваться этим днем.

СТРЕЛЕЦ Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

КОЗЕРОГ Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстро проходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

ВОДОЛЕЙ Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

РЫБЫ Вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.