Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 24 апреля
20:00
На ночь глядя: проблемы на АЭС "Фукусима-1" и победа Трампа на праймериз в Пенсильвании
19:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
19:00
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности
18:56
Разворот на Дальний Восток в лицах
18:55
Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства
18:22
В районе Горного Воздуха на 12-летнего мальчика напала собака
18:01
В Хомутово может появиться новый сквер благодаря усилиям жителей
17:37
Сахалинские спортсмены стали победителями Кубка России по аэротрубным дисциплинам
17:16
За кражу 19 тысяч рублей с карты жительница Южно-Сахалинска ответит в суде
17:05
Местами сильный дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 25 апреля
17:00
В Хабаровске прошел смотр-конкурс школьных отрядов, которые будут нести Вахту Памяти
16:50
Военно-спортивную подготовку прошли более 4000 южносахалинцев
16:45
Южносахалинец ответит в суде за интересную находку в лесу
16:27
Первый туристической субботник пройдет в Южно-Сахалинске на экотропе "Лягушка"
16:17
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40

Гороскоп на 10 марта: у Львов проявятся таланты, а Водолеи будут в фаворе

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
Фото Юрий Гуршал
Фото
Фото: Юрий Гуршал

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 10 марта, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Сегодня сфера интересов переносится в собственный дом. Появляются неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы с удовольствием общаетесь с домашними, навещаете родителей, выполняете всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали. Возможно внутреннее беспокойство, мелкие ссоры и раздоры в семье, глупые выяснения отношений. Возможны также обманы, мелкие потери и пропажи, неблагоприятные разговоры и сплетни вокруг семьи. Домашние проблемы всех интересуют.

ТЕЛЕЦ День когда на работе мир и комфорт, появляется способность блестяще применить теоретические знания на практике, найти ключ к решению сложных технологических задач или освоить новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных, нестандартных подходов. Благоприятный день для посещения курсов усовершенствования, успешного сочетания их с работой, или совмещения сразу двух видов деятельности. Например, лечить и преподавать. На работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Если Вы заболели, то это чревато серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

БЛИЗНЕЦЫ Трудный день в жизни. Вы и Ваши поступки будут у всех на устах. В Ваших же интересах не натворить ничего особо предосудительного, ибо скрыть это вряд ли удастся.

РАК Днем избегайте спонтанных действий, самой большой ошибкой, которую Вы можете допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

ЛЕВ День хорош для повышения творческой, созидательной энергии. Избыточная чувствительность в сочетании с игнорированием чувств и интересов окружающих подводит в деловых и личных контактах, в общественной деятельности. Выразительность, артистичность поведения. Возрастает деловая активность, появляются новые контакты и возможности. День особенно удачен для искусства, ремесел, производства. Возможно получение небольшой прибыли, одноразовых поступлений, но и импульсивные траты, издержки. Лучше воздержаться от покупок. Благоприятны переговоры, контракты, обсуждения, выступления.

ДЕВА Вы будете поглощены собственными проблемами и делами, что можете не обратить внимание на проблемы, возникающие в семье. К тому же, Вы будете склонны слишком резко реагировать на просьбы и претензии со стороны домочадцев, расценивая любое их пожелание, как покушение на свою свободу. Ясное дело, что такое поведение гармонии и миру в семье способствовать не будет. Так что, если Вы не хотите перессориться со всеми членами семьи, то должны вести себя с ними более мягко, лояльно и снисходительно.

ВЕСЫ Вы можете почувствовать, что склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно. Контакты с широкой публикой помогут решению некоторых деловых вопросов. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Осуществление некоторых задач потребует применения физической силы. Если сегодняшние действия будут умело спланированы, производительность труда окажется высокой, и Вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов.

СКОРПИОН Вы почуствуете, что при общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

СТРЕЛЕЦ Вы предпочтете активно учится, активно знакомится, много ездить. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

КОЗЕРОГ Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

ВОДОЛЕЙ Хороший, удачный день для для обретения финансовой независимости и самостоятельности. Но Вы должны помнить, что "без труда не выловишь и рыбки из пруда". У многих усилятся честолюбивые желания и появятся очень смелые планы на будущее, но из-за неадекватной оценки собственных возможностей, успех в задуманном может оказаться под большим вопросом. Удача возможна только в том случае, если Вы не будете пытаться прыгнуть выше своей головы и смиритесь с тем, что изменить невозможно.

РЫБЫ Сегодня Вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.