Какой из вас детектив? Проверьте свою логику с помощью этой загадки
20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 24 апреля
20:00
На ночь глядя: проблемы на АЭС "Фукусима-1" и победа Трампа на праймериз в Пенсильвании
19:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
19:00
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности
18:56
Разворот на Дальний Восток в лицах
18:55
Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства
18:22
В районе Горного Воздуха на 12-летнего мальчика напала собака
18:01
В Хомутово может появиться новый сквер благодаря усилиям жителей
17:37
Сахалинские спортсмены стали победителями Кубка России по аэротрубным дисциплинам
17:16
За кражу 19 тысяч рублей с карты жительница Южно-Сахалинска ответит в суде
17:05
Местами сильный дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 25 апреля
17:00
В Хабаровске прошел смотр-конкурс школьных отрядов, которые будут нести Вахту Памяти
16:50
Военно-спортивную подготовку прошли более 4000 южносахалинцев
16:45
Южносахалинец ответит в суде за интересную находку в лесу
16:27
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40

Астрологический гороскоп на неделю: столько событий вокруг, а Раки остаются в стороне

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз с 11 по 17 марта, подготовленный специалистами сервиса Astroscope.ru
11 марта 2019, 07:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на неделю с 11 по 17 марта, составленный экспертами сервиса Astroscope.ru.

ОВЕН Постарайтесь в самом начале недели сделать как можно больше работы и решить максимальное количество наболевших вопросов. Уже ближе к середине этого периода продуктивность Овнов сойдет на нет, а рабочий настрой сменится желанием беззаботного времяпрепровождения. По счастью, судя по астрологическим признакам, серьезных проблем на этой неделе не прогнозируется, так что Овны могут, смело запланировать отдых или некоторое время вне рабочей обстановки.

В отличие от деловой сферы семейная и личная жизнь Овнов имеет другой распорядок, активность которой возрастет в последние дни текущего периода. Вероятны ссоры и расхождения во мнениях относительно совместных домашних забот. Одиноким Овнам повезет больше. Если ваше сердце до сих пор свободно, то есть большая вероятность того, что в последние дни недели вам посчастливится встретить человека, с которым вы проведете прекрасное время вдвоем.

ТЕЛЕЦ Эта неделя приготовила Тельцам множество разнообразных событий в той или иной степени касающихся сферы бизнеса и деловых отношений, а сфера семейных и любовных отношений отойдет на второстепенное место. В одном варианте, вам будет не хватать деловой хватки, и постоянно будет казаться, что есть реальная необходимость удвоить свои усилия. В другом варианте, Тельцов не будет покидать ощущение повторения событий и собственных действий, направленных на достижение намеченных целей.

Так или иначе, в этот период, Тельцов не покинет желание доказать своему окружению значимость как самих себя так и праведность своих проектов. Однако, чтобы ваши старания не были напрасными, вам в первую очередь стоит обратить внимание на точки соприкосновения общих интересов, только так вы сможете вовлечь в этот процесс единомышленников.

БЛИЗНЕЦЫ Если на этой неделе на вашем пути появится неожиданная возможность ускорить давно заброшенные вами вопросы, не смущайтесь и не отговаривайте себя от возможности воспользоваться подвернувшейся удачей. Эта неделя более чем благоволит всем подобным начинаниям Близнецов, доверьтесь звездам.

В любовной сфере и в вопросах отношений с вашими близкими людьми наступает время умиротворения и успокоения конфликтных ситуаций. Более того, вы преспокойно можете навязывать своему окружению любые мыслимые требования, главное помнить, что всему есть предел, вдобавок, если свои желания подкрепить ответными действиями или послаблениями со своей стороны, то можно добиться гораздо более внушительных результатов.

РАК В целом этот период для Раков пройдет достаточно спокойно, у вас есть свои причины для того, чтобы не ввязываться в происходящие изменения и выбрать выжидательную позицию. В конечном счете, выбор правильного момента может определить исход всей битвы. Следуя этим вполне удобным, не требующим дополнительных усилий правилам, Раки могут избежать многих вероятных проблем.

Уже ближе к концу недели, даже если начало этого времени вас несильно воодушевило, и вы не успели попасть в вероятные недоразумения, для Раков начнется период благоденствия. И даже более того, творческая составляющая Раков или любовные отношения получат новый толчок, тем более, если вы не поленитесь уделить им дополнительное внимание.

ЛЕВ Начало недели — период, когда Львам стоит отойти от активных действий и уделить время изучению всех аспектов прожитой жизни и достигнутых успехов, наметить возможные направления, определить от чего стоит отказаться, а чему уделить особое внимание.

Появление новых надежд и интересных перспектив ознаменует собой окончание трудовых будней. Перемены потребуют от Львов нового взгляда на вещи. Тем Львам, которые имеют разного рода фобии или дурные привычки, стоит воспользоваться моментом, в одном случае попытаться избавится от дурного наследия, в другом, развить чувство юмора, позволяющее более широко смотреть на происходящие события.

ДЕВА Правда то, что Девы не всегда хороши в определении приоритетов и того, кто является их другом или врагом. Как бы там ни было, если в начале этой недели у вас появится сумасшедшая или неприемлемая с первого взгляда идея, касающаяся улучшения вашего материального состояния или статуса среди вашего окружения, она может оказаться вполне адекватной и применимой к действительности, чем, с вашей стороны, не грех будет воспользоваться. В любом случае, как минимум до четверга, звезды на стороне Дев.

Знаете перефразированный анекдот про блондинок? "Вопрос: Сколько нужно психоаналитиков чтобы сменить лампочку? Ответ: Только один, но при условии, если сама лампочка готова измениться!" Конец этой недели будет обусловлен множеством спорных моментов внутри ваших семейных отношений или взаимоотношений с любимым человеком. Многие предпримут попытку навязать свое мнение в желании изменить ваш внутренний мир. Быть готовым к такому повороту событий нельзя, но если вы хотите выйти из ситуации с наименьшими потерями, постарайтесь хотя бы притвориться на время, что вы вняли нравоучениям близкого вам человека.

ВЕСЫ Вы, конечно же, знаете, что нельзя сделать омлет, не разбив яйца, это так. На этой неделе Весам предстоит делать подчас непростой выбор. Подразумевая под яйцом привычки, отношения с близкими людьми или пути достижения ваших амбициозных планов, можно сказать, что если Весы приложат все усилия, применят свежий подход в решении наболевших проблем, то вероятнее всего им можно будет только позавидовать. В этом случае исход событий прогнозируется в более чем положительных тонах.

Ближе к окончанию недели, Весы получат ответ или найдут ключ к решению довольно запутанной проблемы, однако все дальнейшие действия стоит перенести на следующий период. Гораздо выгоднее в это время заняться теоретическими размышлениями и избегать конкретных дел. Занятие красотой своего тела, физической культурой или попросту отдыхом на природе, принесет Весам гораздо большее наслаждение, нежели тщетные попытки наладить свои дела.

СКОРПИОН В первые дни этой недели есть большая вероятность того, что кто-то из вашего окружения, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на вас, возможно даже без вашего на то согласия или ведома. Скорпионам придется постараться, чтобы выполнить двойную нагрузку, однако переживать не стоит, вам воздастся по трудам, а ваше рвение не останется незамеченным.

Два шага вперед, два шага назад — похоже, что это лучшее на что будут способны Скорпионы в последние дни уходящей недели. Вам стоит смотреть на происходящие события с лучшей стороны, в конечном счете, ни к чему дурному эта ситуация вас не приведет, а лучшее что вы можете сделать — посвятить выходные дни своему увлечению.

СТРЕЛЕЦ Лесть и подхалимство будут преследовать Стрельцов по пятам. Однако, несмотря на назойливость, такое чрезмерное восхищение вашей персоной может оказаться вам на руку. В общей массе восторженных речей вы без труда сможете разглядеть новую идею, разобрав и приукрасив которую, вы вполне способны заслужить дополнительную благодарность из уст значимых для вас людей.

Окончание этой недели ознаменует собой решение некоторых ваших финансовых вопросов, возможна заслуженная оценка ваших талантов и продвижение по карьерной лестнице. Несмотря на успехи, почивать на лаврах Стрельцам не придется, некоторые из заброшенных вами ранее проблем получат свое продолжение. Стоит помнить, что иногда, в определенной ситуации, нетрадиционный подход может быть самым верным.

КОЗЕРОГ Окружающие люди могут вести себя не вполне адекватно, стараясь помешать вашим намеченным планам. Однако Козерогам не стоит делать поспешных выводов и резко переходить к контрмерам, у ваших оппонентов есть свои мотивы поступать именно так, но для вас будет лучше подарить им надежду на успех в их предприятии. В конечном счете, правда всегда побеждает, а в этот раз фортуна явно не на стороне ваших противников.

В сфере личной жизни, Козерогов ожидает некоторая конфронтация внутри семейного круга или с любимым человеком, которая получит очередной толчок ближе к окончанию этой недели. Каждая из сторон будет ввязана в противостояние напоминающее перетягивание каната, без особого успеха как с одной, так и с другой стороны. Если вы найдете в себе силы ответить на претензии словами "как хотите, меня это не интересует" и уйдете в позицию тихой конфронтации — это может спасти несколько ваших нервных клеток и позволит достаточно приятно провести выходные дни. Так или иначе, худой мир, лучше хорошей войны.

ВОДОЛЕЙ Происходящие закулисные события, как неудивительно, предоставят Водолеям некоторую поддержку в их начинаниях, которая в свою очередь приведет их к успеху. Признаки подобных событий, появятся уже в первые дни наступающей недели, однако Водолеям стоит избегать широкой огласки, как своих успехов, так и своих покровителей, как говорится — цыплят по осени считают.

В делах личных, Водолеи могут почувствовать свою правоту в сфере решения вопросов связанных с постановкой общих приоритетов. На то у вас будут свои основания, однако, получив достойное сопротивление со стороны близких людей, Водолеи неожиданно для себя могут обнаружить, что гораздо умнее с их стороны, будет проявлять сдержанность в посягательствах на права окружающих. Так или иначе, даже праведные идеи требуют времени для понимания их целесообразности и одобрения.

РЫБЫ Вялотекущая до сего времени проблема домашнего или профессионального характера вот-вот превратится в бомбу замедленного действия. Если ваш партнер более предрасположен к разного рода дискуссиям, нежели к реальным действиям, раздумывать Рыбам не придется. На этот раз требуются неотлагательные меры, и Рыбам уготована роль спасателей. Забросьте все несрочные дела, займитесь только тем, что действительно важно на этот момент.

Напряженный период для Рыб на этом не закончится, правда на этот раз успех будет на их стороне, хотя потребует усилий и внимательного отношения к ситуации. Дело в том, что в середине недели есть вероятность появления важной информации касающейся капиталовложений, рискованных предприятий или заключаемых контрактов. Рыбам обязательно стоит воспользоваться моментом, главное при этом, получить максимум достоверной информации от партнеров, правильно формулируя интересующие вопросы, в этом случае, Рыбы обязательно получат на них точные ответы.