Эти старорусские загадки заставят попотеть даже ваших прабабушек. Рискнете? - ТЕСТ
19 апреля, 22:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 19 апреля
19 апреля, 20:00
На ночь глядя: ответ Израиля на атаку Ирана и больничные для самозанятых в России
19 апреля, 19:30
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 18:35
Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
19 апреля, 18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
19 апреля, 18:06
На улице Тихоокеанской в Южно-Сахалинске с 22 апреля частично ограничат движение
19 апреля, 17:56
Предприимчивая сахалинка прописала у себя 13 мигрантов
19 апреля, 17:52
Около 7 тысяч южносахалинцев приняли участие в очередных апрельских "Чистых пятницах"
19 апреля, 17:47
В Углегорске начались подготовительные работы к благоустройству сквера на месте пустыря
19 апреля, 17:37
В Тымовске два брата подозреваются в убийстве знакомого
19 апреля, 17:22
Юных сахалинских ватерполистов будет тренировать многократный чемпион Европы
19 апреля, 17:10
Все еще дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 20 апреля
19 апреля, 17:00
В Хабаровском крае ожидается подъем Амура до неблагоприятных отметок
19 апреля, 16:55
В Южно-Сахалинске 7 мигрантов с гражданством России поставили на воинский учет
19 апреля, 16:50
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Астрологический гороскоп на неделю: радость, любовь, открытия, и все это в одной неделе

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз с 18 по 24 марта, подготовленный специалистами сервиса Astroscope.ru
18 марта 2019, 06:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на неделю с 18 по 24 марта, составленный экспертами сервиса Astroscope.ru.

ОВЕН На этой неделе Овнам следует сосредоточить свои усилия, исключительно на реальных и выполнимых мероприятиях, оставив трудные и сомнительные вопросы для другого случая. В конечном счете, мы все знаем что, несмотря на все старания, иногда мы просто не в состоянии отвечать за действия других, поскольку каждый человек, даже в самой сплоченной команде, действует исходя из собственных соображений.

Конец недели приготовил Овнам небольшой сюрприз, поскольку многие из отложенных ранее дел, так или иначе, связанных с финансами или иными другими ценностями получат очередной толчок, что приведет если ни к решению вопросов, то, по крайней мере, к определению четких сроков их окончания. Более того, если вы чувствуете себя достаточно активным после деловых будней, то в эти дни для вас открывается прекрасная возможность найти новое, наилучшее применение ваших талантов и способностей. Не стойте на месте, попробуйте сделать то, о чем вы так долго мечтали.

ТЕЛЕЦ Видимо за все трудности предыдущих периодов, на этой неделе, Тельцы будут награждены шестым чувством, позволяющим видеть выгоду даже там, где другие видят только излишние проблемы. Принципиально, положение планет в начале недели таково, что любые краткосрочные начинания Тельцов будут иметь положительную окраску и, так или иначе, обречены на успех. Воспользоваться таким положением стоит обязательно, тем более что у вас накопился солидный багаж нерешенных задач.

Успехи начала недели могут смениться неопределенностью в отношениях с руководством или близким человеком, в конечном итоге, Тельцы обнаружат, что виной всему желание противоположной стороны воспользоваться плодами ваших трудов. Радостная новость для Тельцов состоит в том, что в данный период, вам можно не опасаясь последствий, отказать вашему окружению, вы не обязаны делиться с кем бы то ни было добытым с трудом успехом или информацией. Ваши удачи, как и ваши трудности, принадлежат лишь вам.

БЛИЗНЕЦЫ Обычная прагматичность Близнецов в деловой сфере на этой неделе может подвергнуться проверке на прочность, благодаря беспорядочным действиям и попыткам успеть выполнить месячный объем работ за одну неделю. Близнецы могут подставить свое безоблачное состояние под угрозу. Хотя в целом данный период более чем благоприятен, вам не стоит делать поспешных выводов и принимать необдуманных и скоропалительных решений. Лучшее, что Близнецы могут сделать — это воспользоваться преимуществами распределения обязанностей и без сомнения принять помощь со стороны единомышленников.

В сфере взаимоотношений и любовных интересов каких-либо серьезных неурядиц не предвидится. Скорее наоборот, близкие вам люди склонны участвовать в ваших делах, и будут стараться помогать Близнецам, по максимуму выполнить намеченные задачи. До определенной степени такая забота бескорыстна, но вам не стоит забывать оказывать знаки внимания и участливо откликаться на предлагаемую помощь.

РАК Если вы думаете, что ваш ангел-хранитель оставил вас, то это не так. Наступающая неделя настолько благоприятна для Раков, что вас не будет покидать ощущение, что происходящие события проистекают с кем-то другим, но ни как не с вами. Тем или иным путем, у Раков появится вся необходимая информация для того, чтобы сделать наиболее правильный и обдуманный выбор.
Вне зависимости, за какой круг вопросов вы возьметесь в этот период, звезды настоятельно рекомендуют Ракам не стоять на месте, а пользуясь случаем, действовать в своих интересах.

Какими бы событиями не было обусловлено окончание недели, в ваших интересах помнить о том, что вы такой человек какой есть, и хотя меняться к лучшему вам необходимо, все же не стоит идти на поводу чужих идей неприменимых к вашей личности. Если изменениям суждено случиться, Ракам необходимо выработать собственную стратегию таких перемен.

ЛЕВ Наступающая неделя начнется для Львов новым воодушевляющим настроем на лучшее будущее и успех в делах. Вам стоит ожидать моментов озарения — незабываемые мгновения, когда вы неожиданно для себя, понимаете суть происходящих процессов и находите изящное решение на давно, казалось бы, неразрешимую проблему. Как приятное дополнение к и так довольно успешному началу недели, в ее середине можно ожидать более чем заманчивое предложение от третьей стороны, появление которого (предложения), для Львов было бы полной неожиданностью, не читай вы этот гороскоп.

Одиноких Львов в конце недели ожидает приятное знакомство, эта связь может прерваться не некоторое время, но лишь для того, чтобы вновь вспыхнуть ярким чувством в более поздний период. Семейные отношения могут переживать непростой период, однако одна из ваших идей направленная на укрепление отношений, обязательно окажется удачной. Наиболее эффективная стратегия во взаимоотношениях для Львов заключается в том, чтобы смотреть в корень проблемы и, по крайней мере, пытаться действовать с самого начала.

ДЕВА В начале недели Девам нежелательно прибегать к силовым действиям, или давлению на окружающих, с целью достичь собственных корыстных интересов. Оптимальным решением на этот раз станет политика невмешательства в происходящую ситуацию. Воспользуйтесь моментом, проанализируйте полученную информацию, составьте дальнейший план действий.

Для Дев, связанных обязательствами интимных отношений, приходит пора пересмотра приоритетов. Рассмотрите внимательнее связывающие вас с партером обязательства, по всей видимости, некоторые стороны вашего совместного пребывания давно достигли предела своих возможностей и на данный момент лишь тормозят процесс вашего саморазвития. Так или иначе, какими бы нерушимыми ни были данные вами клятвы — это всего лишь слова, с которыми либо нужно расставаться, либо на долгое время остаться на том же месте, на котором вы находитесь в этот момент.

ВЕСЫ Постарайтесь обратить внимание на кажущуюся, на первый взгляд, не от мира сего идею. По всей вероятности, такая инновация будет относиться к сфере деловых вопросов, однако, те Весы, чьи интересы сосредоточенны в сфере науки или получения знаний также могут найти некий нетрадиционный путь в достижении своих целей. Конечный вывод один — применение нового, подчас иррационального, подхода может оказаться не таким уж случайным и неадекватным способом, весьма полезным и помогающим экономить огромное количество трудозатрат в перспективе на будущее.

Середина и окончание недели будет обусловлено повышением вербальных способностей у многих представителей зодиакального знака Весы. В чем ваше преимущество? Прежде всего в том, что в это время Весы будут способны переспорить и переубедить любого заядлого спорщика, исподволь навязать свои требования окружающим, напрямую доказать свое преимущество. Конечно, без подготовки, начинать какие бы то ни было действия нельзя, однако, в эти дни, заручившись поддержкой, Весы вполне могут добиться продвижения по карьерной лестнице или добиться от руководителя повышения своего оклада.

СКОРПИОН Если в начале недели, вас по прежнему будет занимать вопрос о том, почему некая персона проявляет к вам чрезмерное внимание, то, скорее всего в ближайшее время вы получите ответ, однако, правда окажется гораздо менее романтичной, чем хотелось бы вам. В общем случае, нынешнее положение планет подсказывает, что многое происходящее в вашей жизни поменяет полярность, а скрытые до этих пор ответы обнажатся. Как морское дно во время отлива, так и скрытые до сего дня тайны окажутся на поверхности.

Несмотря на более четкое понимание происходящих процессов, по всей видимости, в сфере личных интересов, весь предстоящий период, Скорпионы будут страдать от непонимания со стороны своего окружения. Есть все шансы того, что даже самые искренние и благородные намерения Скорпионов будут истолкованы неверно. Как бы там ни было, даже из самого безнадежного положения всегда есть выход: часто и широко улыбайтесь, аккуратно и редко прибегайте к задушевным разговорам, повторяйте сказанное, дабы убедиться в правильности понимания ваших слов.

СТРЕЛЕЦ В самом начале недели, Стрельцы получат окончательное подтверждение правильности выбранного ими курса, в расставленные вами сети зайдет именно та добыча, на которую рассчитывали. Остальное за малым, однако Стрельцам стоит помнить, что они получили благословение небес, не за красивые глазки, а, за свою предусмотрительность и расторопность. Не стоит останавливаться на полпути и ждать удачного исхода происходящего, действуйте — завтрашний успех, как никогда зависит от ваших активных действий.

При условии принятия правильных и активных действий в начале недели Стрельцы преспокойно могут почивать на лаврах успеха в конце этого периода. Нет необходимости строить графики ваших достижений, вы и так знаете себе цену, а поскольку впереди несколько спокойных дней, можно запланировать заслуженный отдых. Состояние звездного неба говорит о том, что все, что вам нужно делать в это время, это придерживаться выбранного курса и позволить неожиданным событиям лишь подтвердить незыблемость вашего положения.

КОЗЕРОГ Вероятно, вы не слишком довольны своими способностями и жалеете о том, что в свое время не уделили предмету вашей сегодняшней деятельности должного внимания, что же, это может быть и так, но у вас никто пока не отнимал права применять в делах, имеющиеся у вас все возможные ресурсы и дарования. Просто используя оптимистичный подход, Козероги вполне могут превратить то, чем они занимаются на данный момент в самое, что ни наесть, полезное и функциональное предприятие.

Текущая неделя не слишком благоприятствует новым начинаниям Козерогов, однако надо признать, что в вашей голове всегда есть несколько планов, так что если один из них не сработал, смело переходите к следующему. В конечном итоге, чтобы преуспеть, Козерогам совсем необязательно быть на верхушке хит-парада, главной вашей заслугой этого периода, будет умение не допускать близко новичков, потенциально способных занять ваши позиции.

ВОДОЛЕЙ Искусство убеждения Водолеев получит очередное подтверждение, стоит вам увлечься и вы даже способны совершить сделку по продаже кремлевских курантов, по крайней мере, такое мнение сложится о вас внутри вашего близкого круга общения. Как бы там ни было, в первые дни наступающей недели, вам представится множество удачных возможностей применить свои способности по прямому назначению.

К середине недели положение планет изменится, для Водолеев это будет означать только одно, а именно выход на первый план личных интересов. Живите своей собственной полной жизнью, выбирайте свой уникальный путь. В конце концов, вы можете уделять уйму времени и сил, стараясь помочь решить чужие проблемы, или обратить дорогих вам людей на правильный путь, однако, все остальное, так или иначе, вне вашей компетенции. Живите сами, и позвольте другим самостоятельно выбирать дорогу, по которой им идти.

РЫБЫ В начале недели Рыбам стоит занять позицию, гарантирующую выполнение планов рассчитанных на перспективу. Нельзя сказать, что первые дни для Рыб будут легкими, скорее всего, этот период будет непростым, наполненным заботами и решением разного рода сложных задач. Однако ваши ощущения будут напрямую зависеть от вашего отношения к жизни. Культивируя позитивный жизнеутверждающий взгляд на жизнь, несмотря на возникающие перед вами трудности, вы без особых проблем будете способны выбраться из любых тупиковых ситуаций.

В конце концов, удача не за горами, уже в середине недели прогнозируется улучшение ситуации с началом нового этапа. Если в это время, вас неожиданно посетит желание повстречать старых друзей или появится предложение встретиться с деловыми партнерами, с которыми у вас сложились приятельские отношения, то такое мероприятие не стоит откладывать. По всей вероятности это не простая случайность, за предложением провести совместный ужин лежит некое намерение, которое не оставит вас равнодушными.

1552878017