С вашим кулинарным IQ можно в шеф-повара, если ответите на 7/7 - ТЕСТ
17:55
В Сахалинскую область начнут доставлять грузы по Северному морскому пути
17:46
Сахалинец подозревается в продаже чужого оборудования стоимостью 1,2 млн рублей
17:36
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
17:19
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
17:10
В Южно-Сахалинске начали прокладывать новый канализационный коллектор на проспекте Победы
17:05
Прохладный весенний ветер — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 24 апреля
17:00
Лучший друг человека: редакция ИА SakhalinMedia объявляет собачий фотоконкурс
17:00
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
16:50
Сотрудники ГАИ обнаружили в машине у южносахалинца наркотическое средство
16:47
Рейтинг вузов по качеству подготовки в сфере ИИ может быть запущен в Узбекистане
16:45
Названы самые перспективные отрасли для развития АI в Узбекистане
16:40
Сбер: Мошенники усовершенствовали схему оформления займов в микрофинансовых организациях
16:30
Житель Долинска подозревается в краже ювелирных изделий у знакомой
16:27
Подростки Сахалина проявляют большой интерес к политике
16:27
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15

Гороскоп на 19 марта: Скорпионов обманут, Тельцам сюрпризы, Девам траты

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
19 марта 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 19 марта, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Вам лучше заняться собственными проблемами, откажитесь от афер, азартных мероприятий, они могут закончиться неприятностями. Ваша вспыльчивость может привести к конфликту с детьми или любимыми людьми.

ТЕЛЕЦ Вы обнаружите что-то забытое. День будет полон сюрпризов. С самого утра Вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит Ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

БЛИЗНЕЦЫ Ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого дня. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут Вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.

РАК Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Пожертвуйте некоторую часть своих средств на нужды других людей и на церковь. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Перед Вами откроются новые перспективы, Вы сможете открыть новое или дочернее предприятие, успешно реформировать старое производство. Научные изыскания приносят удовлетворение и прекрасные результаты. День хорош для оформления важных документов.

ЛЕВ День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

ДЕВА День предвещает предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

ВЕСЫ Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

СКОРПИОН В этот день эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. День нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой день для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Вы можете стать жертвой обмана, мошенничества, вымогательства, угроз и интриг.

СТРЕЛЕЦ У Вас хороший шанс рекомендуется отказаться от устаревших и непродуктивных методов работы, которые существенно тормозят творческий процесс и мешают достичь желаемых результатов. Если Вы сможете открыть себя для всего нового и прогрессивного, это очень даже неплохо отразится как на результатах Вашей работы, так и на отношениях с коллегами и начальством. Но прежде, чем заняться разработкой и осуществлением новых проектов, Вам следует закончить старые дела, навести порядок в документации, отчитаться перед вышестоящим начальством за проделанную работу, а также решить финансовые задачи различного уровня сложности.

КОЗЕРОГ Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой. Увлеченный и долгий труд — вот символ сегодняшнего дня.

ВОДОЛЕЙ Появится непреодолимое желание привнести в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Вас будут переполнять смелые и необычные идеи, которые Вы изо всех сил будете стараться воплотить в действительность. При этом много денег и времени потребуется на хобби и увлечения. Таким образом Вы постараетесь поднять себе настроение, развлечься и отвлечься от всяких неприятных размышлений.

РЫБЫ Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.