Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 16 апреля
20:00
На ночь глядя: переговоры Турции с ХАМАС и укрепление сотрудничества Японии с НАТО
19:30
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
19:15
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
18:55
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
18:20
На улицы Южно-Сахалинска возвращают скамейки и урны
17:41
Трактор наехал на мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
17:27
В Южно-Сахалинске на два дня закроют для проезда участок улицы Украинской
17:08
Ясные весенние дни — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 17 апреля
17:00
Пожароопасный сезон стартовал в Южно-Сахалинске
16:54
В Долинском районе завершается строительство пяти газовых котельных
16:20
У юго-восточного побережья Сахалина 17 апреля выходить на лед крайне опасно
16:02
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16:00
Желая вернуть водительские права корсаковец лишился более 40 тысяч рублей
15:52
В Южно-Сахалинске приступили ко второму этапу реконструкции набережной Рогатки
15:40
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30
Крайний срок продажи доли Exxon в "Сахалине-1" перенесли на 1 января 2025 года 9 апреля, 13:20
Сахалинская и Нижегородская области обсудили сотрудничество по совместным проектам 8 апреля, 17:27
Депутаты Сахалинской области обменялись опытом с нижегородскими коллегами 8 апреля, 17:13
Галину Дзюбу вновь избрали президентом ТПП Сахалинской области 8 апреля, 15:17
Да будет мост, "благословение" от Путина и сценарии губернаторских выборов 7 апреля, 09:00
На Сахалине появится туристический кластер протяженностью 23 га 5 апреля, 12:15

Гороскоп на 2 августа: Рыбы ощущают эмоциональный подъем, а Раки — финансовые потери

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
2 августа 2019, 09:00 Это интересно

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 2 августа, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если Вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить человека взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также Вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.

ТЕЛЕЦ От взаимодействия с другими Вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чьей-то помощью.

БЛИЗНЕЦЫ Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу — помните об этом.

РАК Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

ЛЕВ С домочадцами в этот период то и дело будут возникать трения и мелкие конфликты из-за несовпадений во взглядах на семейные обязанности, так что Вам, чтобы не сорваться, необходимо запастись терпением и хладнокровием.

ДЕВА Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Повреждение средств информации и связи.

ВЕСЫ Почти все свое время Вы посвятите работе и поиску подходящих партнеров для бизнеса. Но очень важно, чтобы гонка за успехом не отодвинула личную жизнь на задний план до такой степени, что наладить отношения с любимым человеком станет очень проблематично. Поэтому, если Вы не хотите коротать долгие вечера в одиночестве, то должны выкраивать время и для общения с любимым человеком.

СКОРПИОН Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

СТРЕЛЕЦ Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

КОЗЕРОГ Вполне могут случиться неожиданные конфликтные ситуации с конкурентами, которые лучше уладить миром, чем при помощи каких-либо жестких методов. Если Вы проявите такт и терпение, то добьётесь намного большего, чем если решитесь на прямое противостояние. Любовные отношения могут начать развиваться самым неожиданным для Вас образом, поэтому Вам следует быть готовыми ко всему.

ВОДОЛЕЙ Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

РЫБЫ Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут Вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает, удачные контакты, и советы женщин сделают этот день удачным. Вероятно вторжение в Вашу деловую жизнь личных и, особенно, домашних проблем, но это не отяготит Вас. Хорошо заняться хозяйственными, внутренними делами фирмы, обустройством офиса. Вы сможете сделать удачные покупки, решить вопросы с недвижимостью, некоторые торговые дела.

1564725600