Эти загадки с легкостью разгадывали советские школьники, а вы справитесь?
25 апреля, 20:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 25 апреля
25 апреля, 20:00
На ночь глядя: вывод американских войск из Нигера и арест счетов замминистра обороны РФ
25 апреля, 19:30
Каратисты с Сахалина взяли 134 медали на чемпионате и первенстве ДФО
25 апреля, 17:52
Чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Пхукет стартуют 26 апреля
25 апреля, 17:37
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
В Смирныховском районе за отсутствие информации в ГИС ЖКХ УК вынесли предупреждение
25 апреля, 17:22
За неделю сервисом "Лист ожидания" воспользовались более 100 сахалинцев и курильчан
25 апреля, 17:17
В Южно-Сахалинске пройдет художественная выставка "Якутия, Сахалин, Крым…"
25 апреля, 17:11
Ночной дождь и до +19°С днем — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 26 апреля
25 апреля, 17:00
В Ново-Александровске может появиться прогулочная зона возле реки Красносельской
25 апреля, 16:50
Мэрию Поронайского района заставили очистить от мусора остров Тюлений
25 апреля, 16:34
Жителя Смирных будут судить за жестокое обращение с котом
25 апреля, 16:32
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах
25 апреля, 16:13
В Сахалинской области на 4,4% снизилось число киберпреступлений в 2024 году
25 апреля, 15:40
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43

Гороскоп на 9 августа: у Овнов появляются новые идеи, а у Близнецов материальные проблемы

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
9 августа 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп сулит веселый день. Но не расслабляемся — звезды предупреждают, что некоторые знаки зодиака столкнутся с финансовыми проблемами. Главное, не ввязываться в слишком рискованные авантюры и доверять только проверенным партнерам. На любовном небосклоне радуга — по ней бежит Купидон и стреляет во всех желающих. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

ТЕЛЕЦ

Имеющим свой бизнес, желательно будет вернуться к делам, которые они не успели завершить в прошлом, а также обратить внимание на те бизнес-проекты и предложения, которые раньше казались бесперспективными. Прежде, чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все "за" и "против", чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны проблемы материального характера, если Вы нередко позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

РАК

Обстоятельства могут заставить Вас выбирать между личной выгодой и желанием не оставить в беде близких друзей. Неплохо, если Вам в этой ситуации удастся найти золотую середину — и друзьям помочь, и свои интересы не ущемить. Общение с друзьями в будущем поднимут Вам настроение и надолго зарядят оптимизмом. К тому же, друзья смогут оказать Вам неоценимую помощь в самых различных начинаниях.

ЛЕВ

Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

ДЕВА

Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. Прогулка пешком или посещение тренажерного зала пойдет на пользу. В эти дни Вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и Ваши отношения. Слишком оптимистичный взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. Уделите время детям, – это хороший период для привития им культурных, религиозных и духовных представлений.

ВЕСЫ

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые приятные хлопоты.

СКОРПИОН

Следует позаботиться о безопасности — своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

СТРЕЛЕЦ

Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

КОЗЕРОГ

Ваше чувство осторожности может помешать Вашей карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с чашкой утреннего кофе, способствуют Вашей работоспособности. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

ВОДОЛЕЙ

Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

РЫБЫ

Вы организованны, собраны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.