Эти загадки с легкостью разгадывали советские школьники, а вы справитесь?
25 апреля, 20:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 25 апреля
25 апреля, 20:00
На ночь глядя: вывод американских войск из Нигера и арест счетов замминистра обороны РФ
25 апреля, 19:30
Каратисты с Сахалина взяли 134 медали на чемпионате и первенстве ДФО
25 апреля, 17:52
Чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Пхукет стартуют 26 апреля
25 апреля, 17:37
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
В Смирныховском районе за отсутствие информации в ГИС ЖКХ УК вынесли предупреждение
25 апреля, 17:22
За неделю сервисом "Лист ожидания" воспользовались более 100 сахалинцев и курильчан
25 апреля, 17:17
В Южно-Сахалинске пройдет художественная выставка "Якутия, Сахалин, Крым…"
25 апреля, 17:11
Ночной дождь и до +19°С днем — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 26 апреля
25 апреля, 17:00
В Ново-Александровске может появиться прогулочная зона возле реки Красносельской
25 апреля, 16:50
Мэрию Поронайского района заставили очистить от мусора остров Тюлений
25 апреля, 16:34
Жителя Смирных будут судить за жестокое обращение с котом
25 апреля, 16:32
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах
25 апреля, 16:13
В Сахалинской области на 4,4% снизилось число киберпреступлений в 2024 году
25 апреля, 15:40
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43

Гороскоп на 11 августа: всеми обиженные Тельцы и бесконечно ревнивые Весы

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
11 августа 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп сулит веселый день. Но не расслабляемся — звезды предупреждают, что некоторые знаки зодиака столкнутся с финансовыми проблемами. Главное, не ввязываться в слишком рискованные авантюры и доверять только проверенным партнерам. На любовном небосклоне радуга — по ней бежит Купидон и стреляет во всех желающих. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Очень хороший день, дает возможность изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры и т.д. В доме изобилие, которым Вы гордитесь, считая, что у Вас все лучшее, жена и дети тоже. А Вы дома всеми любимы и уважаемы.

ТЕЛЕЦ

Вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно, не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте открыты для всевозможных альянсов — совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

РАК

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

ЛЕВ

Подходящее время для смены имиджа и поиска нового стиля. Работа над собой увенчается успехом, а ее результаты приятно удивят как Вас самих, так и окружающих. Привлекательность Ваша не останется незамеченной противоположным полом, но если Вы хотите сохранить нормальные отношения с любимым человеком, не следует терять голову и слишком увлекаться легкомысленным флиртом. К тому же, любимый человек в этот период может проявлять излишнюю ревность, мнительность и обидчивость. Так что не стоит усугублять ситуацию.

ДЕВА

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться — язвите по телефону.

ВЕСЫ

Остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

СКОРПИОН

С утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

СТРЕЛЕЦ

Нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

КОЗЕРОГ

Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

ВОДОЛЕЙ

День изоляции. Весь вопрос — выберете ли ее Вы или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший день, т. к. он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Вы может сами отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других Вы становитесь загадкой. Возможен негативный вариант – болезнь может привести Вас к длительному пребыванию на больничной койке. Возможны отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.

РЫБЫ

Отношения с любимым человеком будут довольно динамичными и страстными. Возможны бурные ссоры и не менее бурные примирения. Во всяком случае, скучать не придется. Главное — следить, чтобы выяснения отношений не зашли слишком далеко. Возможно, придется уделить немало времени своим детям, которые потребуют повышенного внимания и заботы, а также старшим членам семьи, которые остро будут нуждаться в сочувствии и понимании. Близкие будут разрывать Вас на части, нуждаясь в Вашем внимании.