Преграды в развитии сферы биотехнологий обсудят на интенсиве "Архипелаг" на Сахалине
11:40
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева
11:20
Новый корпус КДЦ в Южно-Сахалинске готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае
10:55
В Сахалинской области выбрали лучшие подъезды апреля
10:40
Боксеры с Сахалина пополнили копилку региона тремя медалями первенства ДФО
10:26
На Сахалин рано пришла весна, а с ней и сезонные болезни
10:12
Горящую опору ЛЭП потушили в Южно-Сахалинске
10:04
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
10:00
Вернут сразу 50%: пенсионеров России обрадовали решением по ЖКХ - уже забирают
10:00
В Южно-Сахалинске в ДТП пострадали 3 человека
09:38
Сахалинец перевозил в своем автомобиле 30 гр наркотиков
09:37
На Сахалине осудят мужчину за убийство знакомого по неосторожности
09:33
Житель Ноглик получил более 200 часов обязательных работ за пьяную езду
09:30
В Невельском районе открытым пламенем горела хозяйственная постройка
09:23
На Сахалине 18 апреля произошло 12 ДТП
09:16
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Судьбоносная неделя — любовный гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 августа

Астрологи портала "Мой гороскоп" рассказали, кому повезет в любви на предстоящей неделе
11 августа 2019, 17:05 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН. Эта неделя станет для вас одной из лучших. Госпожа Удача улыбнется вам, не сомневайтесь. Будет много благоприятных возможностей для любви. Если вы еще в поиске своей второй половинки, то у вас есть шанс встретить своего человека, и он окажется невероятно особенной личностью. Он будет соответствовать вашему идеалу. Но не стоит думать, что удача придет без особых усилий. Вам необходимо проявить активность.

ТЕЛЕЦ. Перспективная неделя для любви. Многие ваши мечты сбудутся. А все потому что вы будете отличаться сбалансированным подходом к любви. Вы сумеете заложить прочный фундамент отношений. В понедельник и вторник вы будете романтичным и эмоциональным. А вот в пятницу любовная атмосфера может стать немного напряженной. Возможно, это будут связано с недостатком взаимопонимания с партнером либо с нехваткой ясности в ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. В плане отношений неделя будет динамичной, полна ярких событий и страсти. Вы будете удачливы и жизнерадостны. Вы будете романтичными и чувственными, захочется амурных приключений. Вам нужно любить и быть любимыми. На этой неделе вы очень влюбчивы, поэтому совсем не удивительно, что кто-то завладеет вашим сердцем. Но, есть один у вас недостаток, что происходящее для вас не является чем-то серьезным.

РАК. Неделя для вас полна волнительных событий. Будет много различных сюжетов в вашей личной жизни. Вы человек чувствительный, поэтому не со всеми поворотами судьбы сможете легко справиться. Но все это временно, поэтому ожидайте только хороших перемен. Заметны нестабильные отношения с партнером в начале недели. Даже не пытайтесь флиртовать, крутить романы и думать о любовных приключениях.

ЛЕВ. Неделя полна общения. Общение вместе с любовью идут рука об руку. Именно благодаря своим коммуникативным навыкам, у вас появляется уникальный шанс встретить свое счастье в личной жизни. Благодаря своей общительности и обаятельности намного больше шансов познакомиться, в отличие о тех людей, которые не обладают вышесказанным даром.

ДЕВА. На этой неделе вы сможете укрепить связь с любимым человеком. Успех в любовных отношениях полностью зависит от того, насколько вы сами готовы к этим отношениям. Вам захочется одержать верх над любимым человеком, однако звезды рекомендуют поддерживать в семье равные отношения. Никто не должен чувствовать себя в чем-то ущемленным.

ВЕСЫ. Вас ожидает множество захватывающих событий, которые будут касаться и любовных отношений. Вы энергичны, романтичны, поэтому смело можете рассчитывать на заметный прогресс в личной жизни. На этой неделе может произойти какой-то счастливый случай. И нельзя упускать такой возможности. Вы будете уверенны в себе, будете отличаться привлекательностью, поэтому от поклонников не будет отбоя.

СКОРПИОН. Вам стоит ожидать много захватывающих событий. Начинается зарождение новой любви, за которой следуют романтическое предложение, свадьба. Все это может произойти в вашей жизни. Одиноких людей ожидают блестящие перспективы, приятные новости. Будет очень много возможностей, появятся поклонники.А тем, кто состоит в браке, стоит ожидать пополнения в семье.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете ощущать себя в семейных отношениях уверенно. Вас ожидает оптимистическая неделя. Если ваши надежды и ожидания от любви реалистичные, значит, они сбудутся. В отношениях не будет бурной страсти и внешнего блеска, так как на первое место выйдут зрелость и мудрость. Возможно, вам захочется попробовать и новые методы для хороших взаимоотношений в семье.

КОЗЕРОГ. Ваши отношения с любимым человеком станут более гармоничными. Да и удача на этой неделе будет улыбаться вам чаще. И если до этого у вас отношения с противоположным полом складывались не совсем удачно, то ждите компенсации теперь. Будет предостаточно возможностей для позитивных любовных отношений. Вам в любви повезет, особенно благодаря вашему обаянию.

ВОДОЛЕЙ. Неделя станет судьбоносной. Тема любви и взаимоотношений будет значимой для вас. Стоит ожидать больших перемен в личной жизни. Даже если будут какие-то помехи на вашем пути, не обращайте на них внимания. Неделя обещает быть гармоничной, а значит, все мелкие неудачи в итоге завершатся большой удачей. Между партнерами будет взаимопонимание, они оба будут расти в отношениях. Будут и большие перспективы, и какие-то новые обстоятельства.

РЫБЫ. Хорошее время вас ожидает на этой неделе. И если в прошлом вы уже пережили разочарование, то теперь имеете право получить приятные моменты жизни. Можете вздохнуть с облегчением, все трудности остались позади. Вы вместе с любимым человеком будете расти как в финансовом, так и личностном плане. Кто-то явно получит повышение по службе, и вы оба будете этому несказанно рады.

1565532300