Более двух тысяч участников собрал конкурс "Чеховиана" в Южно-Сахалинске
10:40
В Углегорском районе создали почти 26 км противопожарных минерализованных полос
10:19
Сухая трава полыхала в трех районах Сахалинской области 23 апреля
10:04
Пока вы спали: новый пакет санкций США против России и проект повышения стипендий
10:00
Тянут деньги из россиян за эти услуги ЖКХ: вот на что ведутся жильцы
10:00
Существует риск загрязнения курильской акватории радиоактивными водами с "Фукусимы"
09:45
В Тымовском районе ликвидировали ландшафтный пожар
09:20
На Сахалине 23 апреля более 10 водителей сели за руль без прав
09:13
В Анивском районе горела сухая трава
09:05
Компания заплатила более 8,2 млн рублей за незаконный вылов рыбы на Курилах
09:02
В этот день, 24 апреля, в 1926 году родился сахалинский писатель А.С. Ткаченко
08:30
Гороскоп на 24 апреля: амурные дела Дев и навязчивые мысли Весов
08:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 23 апреля
23 апреля, 20:00
На ночь глядя: более 200 подземных толчков возле Тайваня и поставка зерна в Китай
23 апреля, 19:30
С вашим кулинарным IQ можно в шеф-повара, если ответите на 7/7 - ТЕСТ
23 апреля, 17:55
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15

Гороскоп на 31 августа: непринужденные Девы в тандеме со Скорпионами-собирателями

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
31 августа 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 31 августа, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

ТЕЛЕЦ

Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями — забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы поймете, что на имеющейся работе у Вас нет никаких перспектив для карьерного роста и творческой самореализации, это вынудит Вас заняться поисками более подходящего места работы. Вполне вероятно, что такая работа довольно быстро найдется, и хотя там тоже будут свои сложности, но зато перспектив для карьерного роста окажется побольше. Чем бы Вы в этот день ни занимались, надо привлекать к сотрудничеству только надежных и проверенных людей, которые не подведут. В противном случае вряд ли удастся избежать проблем и недоразумений.

РАК

У Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

ЛЕВ

К Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

ДЕВА

Вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

ВЕСЫ

Наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой задачи неординарного характера. При чрезвычайных обстоятельствах Вы сможете проявить изобретательность и напор. В эти дни благоприятно решаются вопросы налогообложения, страхования.

СКОРПИОН

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную — решать Вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

СТРЕЛЕЦ

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении подчиненных и сослуживцев. Эти качества могут сослужить Вам плохую службу. Активное противостояние с врагами не удастся решить другим путем, кроме как волевым или даже силовым. Следует избегать участия в азартных играх. Выигрыш в лотереях и т.п. невозможен. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Стычки с начальством не прибавят Вам популярности и могут испортить карьеру. Но даже усмирив себя, в этот день Вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания. Рабочий день сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные потери. Ваши траты неумеренны! Следует избегать травм на производстве. Тем не менее, если Вам удастся найти конструктивное применение Вашему возросшему честолюбию, то можете добиться достойных результатов.

КОЗЕРОГ

Ситуация, возможно, сложится таким образом, что Вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

ВОДОЛЕЙ

Вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет Вас на помощь, и Вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

РЫБЫ

День в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми Вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.