МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
15:05
В Южно-Сахалинске оштрафуют компанию за проведение земляных работ без ограждения
14:59
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
14:50
МТС Travel рассказал, куда туристы поедут на майские праздники
14:40
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы
14:32
Жителей Южно-Сахалинска ждут на пасхальной ярмарке 30 апреля
14:14
Домашние будут требовать такую пиццу каждый день – секретный ингредиент 
14:00
Без воды останутся жители трех улиц Южно-Сахалинска 26 апреля
13:36
Фестиваль бисера впервые проведут на Сахалине
13:31
Вулкан Эбеко на Курилах выбросил пепел на высоту 3 км
13:15
В Южно-Сахалинске уменьшилась потеря воды на сетях водоснабжения
13:10
Легкоатлетическая эстафета на Кубок Городской Думы пройдет в Южно-Сахалинске 10 мая
12:54
В Охе шесть человек тушили загоревшийся в квартире диван
12:17
ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. США в 2030 году благодаря ИИ
12:00
Стартовали работы по строительству первого участка западного объезда Южно-Сахалинска
11:53
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48

Гороскоп на 10 октября: Овны испытают эмоциональный подъем, Львы — ослабление возможностей

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
10 октября 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Звезды советуют сократить нагрузки, и найти время для отдыха — эти сутки подходят для расслабления. Небесные светила не призывают бросать работу и ссориться с начальством — решаем служебные проблемы и отправляемся на прогулку. Ну а вечером у многих появится шанс улучшить ситуацию на любовном фронте — Купидон обещал помочь. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости, предметов роскоши, шоу-бизнеса, искусства и сферы услуг. На Вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

ТЕЛЕЦ

Вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет Вас на помощь, и Вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком

РАК

При общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

ЛЕВ

День ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

ДЕВА

День удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это – как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

ВЕСЫ

Что-то должно произойти, Ваша задача — быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

СКОРПИОН

Сила воли, жажда действий и приключений. Стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них, не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Хороший день для политиков и военных, крупных бизнесменов, ученых. Возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

СТРЕЛЕЦ

Не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Но в делах удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

КОЗЕРОГ

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть многие препятствия и помехи, снискать уважение, как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хотя не исключено, что Вы столкнетесь с сильным сопротивлением других мнений и интересов.

ВОДОЛЕЙ

Велика вероятность ссоры с партнером по делу, по браку. Будьте сдержанны. Откажитесь от мстительности

РЫБЫ

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.