Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
Поликлиника в Ногликах будет капитально отремонтирована
10:43
Матрас стал причиной возгорания в трехэтажном жилом доме в Александровске-Сахалинском
10:24
Пока вы спали: пуск зенитной ракеты в КНДР и отмена запрета продажи чая из РФ в Белоруссии
10:00
Светит "черный список": жильцы, честно оплачивающие квитанции ЖКХ, под угрозой
10:00
Общегородской субботник в Южно-Сахалинске отменился из-за плохой погоды
09:42
В районе автодороги "Невельск - Шахтерск" вспыхнула сухая трава на площади 200 кв метров
09:24
В этот день, 20 апреля, в 1946 году на Сахалине стали издавать газету "Красное знамя"
08:30
Гороскоп на 20 апреля: новые краски в жизни Раков и решительные действия Водолеев
08:00
Эти старорусские загадки заставят попотеть даже ваших прабабушек. Рискнете? - ТЕСТ
19 апреля, 22:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 19 апреля
19 апреля, 20:00
На ночь глядя: ответ Израиля на атаку Ирана и больничные для самозанятых в России
19 апреля, 19:30
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 18:35
Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
19 апреля, 18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
19 апреля, 18:06
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Гороскоп на 13 октября: разочарования Овнов, конфликты Весов и переживания Рыб

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
13 октября 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Сегодня день вряд ли будет богат событиями. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Ваше настроение улучшится. Спортивные тренировки должны быть не очень интенсивными. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Сегодня Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

ТЕЛЕЦ

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше – посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола.

РАК

В этот день рекомендуется отказаться от устаревших и непродуктивных методов работы, которые существенно тормозят творческий процесс и мешают достичь желаемых результатов. Если Вы сможете открыть себя для всего нового и прогрессивного, это очень даже неплохо отразится как на результатах Вашей работы, так и на отношениях с коллегами и начальством. Но прежде, чем заняться разработкой и осуществлением новых проектов, Вам следует закончить старые дела, навести порядок в документации, отчитаться перед вышестоящим начальством за проделанную работу, а также решить финансовые задачи различного уровня сложности.

ЛЕВ

Этот день хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарным.

ДЕВА

Сегодня день эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. День нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой день для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Вы можете стать жертвой обмана, мошенничества, вымогательства, угроз и интриг.

ВЕСЫ

Вам не следует пытаться отлынивать от помощи по хозяйству, так как желающих взять на себя Ваши домашние обязанности может не найтись, зато мелкие конфликты с домочадцами возникнуть могут запросто. К тому же, с Вашими обязанностями никто не сможет справиться лучше, чем Вы сами. В этот день сильно захочется романтики и острых любовных переживаний, причем семейные также не станут исключением. Но если Вы желаете сберечь свою семью и репутацию и сохранить душевный покой, то все же следует проявить силу воли и взять свои желания под строгий контроль рассудка.

СКОРПИОН

Сегодня Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

СТРЕЛЕЦ

В этот день у вас усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

КОЗЕРОГ

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ВОДОЛЕЙ

У вас день необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно – смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный день для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с представителями противоположного пола могут вызвать интересные события.

РЫБЫ

Сегодня день чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

1570946400