Эти загадки с легкостью разгадывали советские школьники, а вы справитесь?
25 апреля, 20:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 25 апреля
25 апреля, 20:00
На ночь глядя: вывод американских войск из Нигера и арест счетов замминистра обороны РФ
25 апреля, 19:30
Каратисты с Сахалина взяли 134 медали на чемпионате и первенстве ДФО
25 апреля, 17:52
Чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Пхукет стартуют 26 апреля
25 апреля, 17:37
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
В Смирныховском районе за отсутствие информации в ГИС ЖКХ УК вынесли предупреждение
25 апреля, 17:22
За неделю сервисом "Лист ожидания" воспользовались более 100 сахалинцев и курильчан
25 апреля, 17:17
В Южно-Сахалинске пройдет художественная выставка "Якутия, Сахалин, Крым…"
25 апреля, 17:11
Ночной дождь и до +19°С днем — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 26 апреля
25 апреля, 17:00
В Ново-Александровске может появиться прогулочная зона возле реки Красносельской
25 апреля, 16:50
Мэрию Поронайского района заставили очистить от мусора остров Тюлений
25 апреля, 16:34
Жителя Смирных будут судить за жестокое обращение с котом
25 апреля, 16:32
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах
25 апреля, 16:13
В Сахалинской области на 4,4% снизилось число киберпреступлений в 2024 году
25 апреля, 15:40
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43

Гороскоп на 15 октября: Овны предпочитают одиночество, а Львы — новые знакомства

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
15 октября 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 15 октября, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН

Вы предпочтете вести замкнутый образ жизни, чтобы в одиночестве обдумать тактику и стратегию планируемых начинаний. Причем, Вы вряд ли станете посвящать в свои планы посторонних, во всяком случае до тех пор, пока не станете нуждаться в их советах или практической помощи.

ТЕЛЕЦ

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

БЛИЗНЕЦЫ

Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

РАК

Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

ЛЕВ

Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

ДЕВА

Прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то найдите в себе силы это признать и бросаете занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

ВЕСЫ

В производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Тем не менее, Вы полны амбиций, чувствуете возрастание ответственности за состояние дел, способны обуздать себя, организовать сотрудников и заслужить благосклонность начальства. Жизнь предъявляет к оплате многие долги, но этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице. Возникают трудности в контактах с госучреждениями и вышестоящими лицами. Догматичный подход к решению деловых проблем не способствует успеху. Осторожность, скрытность и заниженная оценка состояния дел скажется благоприятно. Вы ощущаете невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Прекратите на этот период деловую и коммерческую активность. Вам покажется, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают Ваше терпение, выносливость и сдержанность.

СКОРПИОН

день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

СТРЕЛЕЦ

Почти все свое время Вы посвятите работе и поиску подходящих партнеров для бизнеса. Но очень важно, чтобы гонка за успехом не отодвинула личную жизнь на задний план до такой степени, что наладить отношения с любимым человеком станет очень проблематично. Поэтому, если Вы не хотите коротать долгие вечера в одиночестве, то должны выкраивать время и для общения с любимым человеком.

КОЗЕРОГ

День неблагоприятен для бизнеса препятствиями и осложнениями, раздирающими противоречиями и противостоянием с начальством и официальными организациями. Особенно тяжело складываются отношения, если их начальство представляет женщина. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. Вам не удастся найти не то что поддержки, – даже понимания. Сопротивление подчиненных. Вы сами не сможете корректно сформулировать задание. Увеличиваются расходы. Один из неблагоприятных периодов для финансовых операций и спекулятивных сделок. Вообще лучше устроить себе выходной.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

РЫБЫ

Вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.