Гороскоп на 27 февраля: Козероги подстраиваются под обстоятельства, а Весы мечтают

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса astro7.ru
#ШёпотЗвезд
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

27 февраля 2021. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 27 февраля, составленный экспертами сервиса astro7.ru.

ОВЕН

Звезды сулят интересный день. Старайтесь не лениться и не избегайте домашней работы — чем быстрее вы разберетесь с бытовыми делами, тем больше времени останется на отдых. Сегодняшний вечер хорош для организации развлекательных мероприятий. Пообщайтесь с родственниками, пригласите в гости старых друзей или сослуживцев.

ТЕЛЕЦ

Проведите сегодняшний день на свое усмотрение. И не забудьте поделиться планами с домочадцами — скорее всего, родственники поддержат все ваши идеи. Послеобеденное время подходит для путешествий. Можете выкроить пару часов для семейного шопинга — есть шанс найти много хороших вещей по адекватным ценам.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам придется доказывать свою правоту — увы, но в вашем окружении появятся ребята, обожающие спорить. Не обижайтесь на друзей и родственников и аккуратно уводите их от неприятных тем. Например, отвлеките близких людей беседой о вечерних развлечениях — это поможет избежать конфликта.

РАК

Гороскоп сулит яркий и интересный день. Но сегодняшним утром вам придется в одиночку решать хозяйственные проблемы — домочадцы не в настроении. Вторая половина суток наполнена соблазнами и искушениями. Доверьтесь своей интуиции, и все будет в порядке — вы сумеете выбраться из сложных ситуаций.

ЛЕВ

Звезды предсказали спокойный и бесконфликтный день. Вы легко идете на уступки, и окружающие люди оценят ваше умение находить компромисс. Главное, следите, чтобы домочадцы или приятели не уселись вам на шею. Сегодняшним вечером найдите часок для прогулок — на свежем воздухе у вас могут появиться очень интересные идеи.

ДЕВА

Звезды советуют следить за своими расходами — сегодня вы можете нечаянно выйти за рамки бюджета. Приобретайте вещи строго по списку и не посещайте магазины с акциями, чтобы не накупить кучу ненужных безделушек. Вечер подарит возможность улучшить ситуацию на личном фронте — присмотритесь к людям, которые вас окружают.

ВЕСЫ

Сегодня у вас романтическое и мечтательное настроение — будьте осторожны, чтобы не наделать глупостей. Не афишируйте своих планов в компании малознакомых людей и общайтесь только с теми, кому доверяете. Можете устроить приятный сюрприз для своей половинки — партнер по браку оценит все, что вы предложите.

СКОРПИОН

Небесные светила говорят, что этот день подходит для творчества. Возможно, вы откроете в себе новые таланты. Лишь бы хобби не отвлекало от семейных проблем — заниматься домашними делами придется именно вам. Вечером ожидаются гости издалека — вот и повод заглянуть в ближайший супермаркет и запастись вкусностями.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы не похожи сами на себя — от развлечений отказываетесь, в рискованные авантюры не ввязываетесь. Звезды вас понимают, но советуют не погружаться в депрессию — постарайтесь избавиться от грустных мыслей. Займитесь чем-нибудь новым и интересным или просто прогуляйтесь по улице в компании приятелей.

КОЗЕРОГ

Вы ненавидите, когда кто-то нарушает ваши планы, но сегодня придется потерпеть. Увы, не все складывается так, как хочется, и иногда нужно подстраиваться под обстоятельства. Зато вечером вы сможете избавиться от накопившегося негатива. Звезды намекают, что вас пригласят в гости — друзья знают, как вас развеселить.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день подарит массу положительных эмоций. Для начала придется выбраться из дома — яркие впечатления живут за городом. Можете попутешествовать в одиночку или вместе с друзьями. В сфере личных взаимоотношений без перемен. Зато вы, наконец, разберетесь в себе и поймете, чего вам не хватает для счастья.

РЫБЫ

Сегодня звезды предсказали много интересных встреч. Кого-то пригласят на праздничное мероприятие, а кто-то порадуется приезду дальних родственников. Главное, не поддаваться влиянию манипуляторов — увы, от этих ребят никуда не скрыться. Поступайте так, как задумали, и не позволяйте другим нарушать ваши планы.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость