Сахалинка завоевала серебро чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

Соревнования проходили в Иркутске и собрали спортсменов из 42 регионов России

28 марта. Сахалинская спортсменка Лариса Жук стала серебряной призеркой чемпионата России по легкой атлетике в помещении среди ветеранов (6+). В стартах, которые проходили в Иркутске, приняли участие около 400 спортсменов из 42 регионов страны, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.

Островная атлетка выступила в возрастной категории "женщины, 50+" на дистанции 400 метров. Ее спортсменка преодолела за 1:12,54 секунды. Лариса Жук является тренером-преподавателем по адаптивной физической культуре спортшколы олимпийского резерва летних видов спорта имени Эрика Комнацкого.