Более полусотни медалей выиграли сахалинцы на всероссийском турнире по тхэквондо

Сахалинскую область на турнире представили 84 спортсмена

28 октября. Сахалинцы успешно выступили на всероссийском турнире по тхэквондо "Кубок Дальнего Востока" (6+). Состязания прошли в камчатском Елизово и собрали более 300 спортсменов из Хабаовского, Приморского, Камчатского краев, Еврейской автономной и Сахалинской областей, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.

Островной регион на соревнованиях представили 84 спортсмена из Южно-Сахалинска, Корсакова, Холмска и Невельска. Им удалось завоевать 74 медали разного достоинства в своих возрастных группах.

Лучшие результаты показали Денис Гон, Андрей Кузьминых, Марина Черкасова, Артем Бульвин, Владислав Шпагин, Тимофей Тхагапсов, Владислав Син, Александр Лисица, Артем Ким, Полина Сапунова, Кристина Когай, Ким Гиль Су, Евгений Кравченко, Дмитрий Ким, Андрей Беленков, Виктория Беляева, Валерия Киселева, Елизавета Коркина, Милана Румянцева, Алина Цой Владислав Федоров, Климентий Гущин, Альберт Чан, Егор Федоров, Андрей Беленков, Климентий Гущин и Ирина Жданова.