Ревизорро — сахалинцам: Вы достойны большего!

Ведущая популярной программы на "Пятнице" Ольга Романовская в эфире Love Radio пожелала жителям области чистых ресторанов

22 сентября 2016. Обошедшая уже несколько сахалинских заведений общепита ведущая популярной программы "Ревизорро" на канале "Пятница" Ольга Романовская тепло отозвалась о Южно-Сахалинске в эфире местной радиостанции Love Radio. Как передает ИА SakhalinMedia, она пожелала жителям города благополучия и чистых ресторанов.

— Про Южно-Сахалинск я поняла, что это город дорогой и при этом очень приятный и душевный. Погода и люди здесь очень приятные. Я считаю, что вы — жители Южно-Сахалинска — достойны большего. Поэтому хочу пожелать вам процветания, развития, чистых ресторанов, любви и благополучия. Следите, чтобы вас не обманывали, — сказала Романовская в эфире.

Большинство вопросов от ведущих радиоэфира касались ее прошлого в группе "ВИА Гра" или работы в качестве "Ревизорро" в других городах, и особенно в Южно-Сахалинске. Секретов будущей передачи ведущая раскрывать не стала, но еще раз похвалила город.

— Не скажу, что этот город меня "прошиб" своей красотой. Хотя здесь есть красивые места и очень хорошая природа. Да еще погода все время была солнечной. Поэтому у меня остается очень комфортное ощущение, — сказала "Ревизорро".

Напомним, съемочная группа программы побывала уже как минимум в трех заведениях Южно-Сахалинска: кафе "Федоровка" и Soho, а также суши-бар "Нихон Митай". Рекомендацию вместе с соответствующей наклейкой получил пока только последний.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Работники кафе "Фёдоровка" на Сахалине считают, что проверку Ревизорро они прошли на "Ура"

Сахалинское кафе Soho с достоинством приняло критику от "Ревизорро"

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость