В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ

Сертификаты о прохождении курса получили 26 студентов из четырех вузов города
IX выпуск Банковской академии ВТБ
Фото: предоставлено пресс-службой группы ВТБ в ДФО

5 мая 2017. В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ. В этом году 26 студентов из четырех вузов города (ХГУЭиП, ТОГУ, ДВИУ РАНХиГС и ДВГУПС) получили сертификаты о прохождении курса, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой пресс-службу группы ВТБ в ДФО.

В преддверии выпуска состоялась студенческая исследовательская конференция. В своих докладах студенты затронули тему текущей экономической ситуации, отразили передовые идеи и новые тренды в экономике и финансах.

Жюри, в состав которого вошли представили группы ВТБ в регионе, лучшими признало работы выпускницы ДВГУПС по специальности "Финансы и кредит" Элины Койковой — "Поиск и оценка бизнес идеи", выпускницы ХГУЭиП по специальности "Налоги и налогообложение" Екатерины Загвоздиной — "Микрофинансовые организации", студентки ХГУЭиП по специальности "Учет, анализ и контроль во внешнеэкономической деятельности" Евгении Стибы — "Самозанятость. Регистрироваться или нет?", студента ХГУАЭП по специальности "Банковское дело" Владислава Клеймана — "Анализ ОФЗ 2017" и выпускницы ТОГУ по специальности "Финансы и кредит" Юлии Иваниловой — "BLOCKCHAIN: перспективы развития в России". Все участники конференции включены в число кандидатов на получение именных стипендий банка ВТБ.


IX выпуск Банковской академии ВТБ. Фото: предоставлено пресс-службой группы ВТБ в ДФО

"В нынешнем году в программу Банковской академии также вошли занятия "Банковской школы ВТБ24", включающие тренинги по основам коммуникаций и техники продаж. Продолжился проект ВТБ Юниор, который помогает молодым сотрудникам в формировании практических навыков работы в финансовой сфере. В рамках сотрудничества с ХГУЭиП на третьем курсе экономического факультета прошел цикл мастер-классов по финансовой грамотности, организованный службой по работе с акционерами банка ВТБ", — отметила заместитель управляющего хабаровским филиалом ВТБ Юлия Воробьева.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ВТБ запустил сезонный вклад с повышенной доходностью

ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть

ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель в Якутии на 10%

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость