Арт-фестиваль Заяви о себе соберет сахалинскую талантливую молодежь

На творческих площадках появились подноминации
Арт-фестиваль "Заяви о себе"
Фото: предоставила пресс-служба Центра молодежных инициатив

18 сентября 2017. Седьмой молодежный арт-фестиваль "Заяви о себе" начал прием заявок с 18 сентября. Второй год мероприятие имеет статус "открытого", а это значит, что в нем могут принять участие не только южносахалинцы, но и жители других муниципальных образований, сообщает ИА SakhalinMedia cо ссылкой на пресс-службу МБУ "Центр молодежных инициатив".

Участниками могут стать творческие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет. Есть и особое требование— никто из ребят не должен быть профессионалом. Поэтому не случайно главная цель фестиваля — предоставить возможность для самореализации островной талантливой молодежи.

Новшество этого года – это введение подноминаций в некоторых категориях. Так в вокальном искусстве победителей выберут среди исполнителей песен известных авторов и собственного сочинения. В хореографическом искусстве лучших определят в сольном и коллективном выступлениях. В художественном чтении за призовые места поборются ребята, которые прочтут произведения как известных авторов, так и свои собственные творения. Также участники могут заявиться в номинации оригинальный жанр (цирковое искусство, шоу-выступления и другое).

Арт-фестиваль "Заяви о себе" пройдет 21 октября на сцене ККЗ "Октябрь". Заявки от конкурсантов будут приниматься до 11 октября, а с 13 по 15 октября в молодежной гостиной "Камин" ЦМИ (ул. Поповича, 20А) пройдут отборочные туры. Подать заявку можно, отправив ее на электронный адрес: k.ogarkova@yuzhno-sakh.ru, или принести в бумажном виде по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская,31.

Дополнительная информация по телефону: 312-682 (доб.2).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Второй фестиваль радиоуправляемых моделей прошел на Сахалине

Третий фестиваль для первокурсников "Здоровым быть модно" прошел в Южно-Сахалинске

Российско-японский джазовый фестиваль пройдет в Южно-Сахалинске, Корсакове, Невельске

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость