Гороскоп на 13 декабря: Стрельцы заблуждаются, Близнецы осторожны, а Девы в плену иллюзий

Полезная информация в начале нового дня
Тематическая фотография
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа

13 декабря 2017. ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня возрастает поддержка сотрудников и партнеров, вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

ТЕЛЕЦ Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

БЛИЗНЕЦЫ День будет отмечен высокой активностью. Ваше чувство осторожности может помешать карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с чашкой утреннего кофе, способствуют вашей работоспособности. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

РАК Возможный дефицит материальных благ вы компенсируете стремлением распространить свой непререкаемый авторитет на домашних. Поучительные речи домашними не воспринимаются, вы чувствует себя не уважаемым и несчастным.

ЛЕВ Избегайте конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях с противоположным полом. Обратите внимание на то, что вы едите, так как не все может пойти впрок. Финансовые расходы держите под строгим контролем.

ДЕВА Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваши мысли будут не очень упорядочены и четки, а речь не ясна и не убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

ВЕСЫ День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

СКОРПИОН Сегодня нарушение и препятствия в деловых, общественных и светских связях. Трудности в общении, невозможность выразить свое мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

СТРЕЛЕЦ Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к неадекватной оценке всего того, что с вами происходит. Остерегайтесь резких высказываний, лучше сдержать свои порывы и немного подождать.

КОЗЕРОГ Сегодня происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком возрасте вы бы не находились, вам хочется начать самостоятельную жизнь. Если вы подросток, вы начинаете проявлять диктаторские тенденции и не терпите никакого принуждения со стороны родителей. Подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, у вас возникает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. День благоприятен для начала ремонта.

ВОДОЛЕЙ В этот день возможны финансовые и деловые проблемы; потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки; просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

РЫБЫ Сегодня возросшая личная инициатива в семейных делах принесет удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки, делая ее более красивой. Этот день принесет вам и деловое процветание.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость