Георгий Карлов поздравил сахалинцев и курильчан с Новым годом и Рождеством

Депутат Госдумы верит, что загаданное на Новый год желание обязательно сбудется
Наш депутат
Георгий Карлов
Фото: Фото пресс-службы депутата

29 декабря 2017. Депутат Госдумы Георгий Карлов поздравил островитян с новогодними праздниками. Он пожелал землякам крепкого здоровья, мира и взаимопонимания в семьях, достатка и успехов в делах, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу депутата.

Текст поздравления: "Дорогие земляки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Все ближе тот миг, когда мы с вами окажемся в Новом 2018 году. Самое время собраться за одним общим столом с родными и близкими, поднять бокалы и вспомнить добрым словом год уходящий.

2017 был наполнен судьбоносными событиями для России, для нашей родной Сахалинской области, для каждого жителя островного региона. Праздник Нового года дает все нам уникальный шанс оглянутся назад и оценить все произошедшее. За этот год мы стали старше, опытнее, мудрее. Убежден, приобретенные знания помогут всем нам добиться реализации новых планов в 2018 году.

Искренне верю, что загаданное на Новый год желание обязательно сбудется. Всем свои дорогим землякам я желаю крепкого здоровья, мира и взаимопонимания в семьях, достатка и успехов в делах! С Новым годом! С Рождеством!".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость