Гороскоп на 6 марта: плохой день почти для всех, кроме Козерогов и Рыб

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru

6 марта 2019. Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 6 марта, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

ТЕЛЕЦ Возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня лучше посвятить себя делам маловажным, касающимся только Вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг Вас будет слишком много заинтересованных ушей.

РАК Следует избегать травм на производстве. Тем не менее, если Вам удастся найти конструктивное применение Вашему возросшему честолюбию, то можете добиться достойных результатов.

ЛЕВ Творческие решения и идеи могут быть очень удачными и продуктивными. В негативном плане — проблемы и разрушения в личной жизни. В любви зависимость или униженное положение. Распыленность в любви. День негативно влияет на детей, вследствие чего они становятся капризными и вредными. Не принимайте это близко к сердцу, пройдет день, — пройдут капризы.

ДЕВА Велика вероятность ссоры с партнером по делу, по браку. Будьте сдержанны. Откажитесь от мстительности.

ВЕСЫ Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

СКОРПИОН Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

СТРЕЛЕЦ Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

КОЗЕРОГ Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Но Ваши действия могут быть непродуманны и часто не конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса, начала новых проектов. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия и помехи. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Удачными окажутся деловые визиты, обращения к властям, в официальные структуры, Вы также испытаете поддержку сотрудников. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений.

ВОДОЛЕЙ Вам следует несколько умерить свой трудоголизм и значительную массу времени потратить на себя любимого — на отдых и на развлечения. Но это не означает, что следует вообще забыть о работе, так как именно сейчас могут появиться новые блестящие перспективы карьерного роста, которые ни в коем случае нельзя будет упустить. Особенно хорош день для тех, чья работа требует творческого подхода — у них появится шанс показать свои способности и таланты с самой выгодной стороны и заслужить признание и одобрение коллег и начальства.

РЫБЫ День дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость