Гороскоп на 29 мая: все знаки зодиака будут завидовать Козерогам в этот день

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru

29 мая 2019. Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 29 мая, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН День хорош для решительных перемен как в работе, так и в личной жизни. У Вас появится желание и возможность освободить свою жизнь от всего, что мешает душевному спокойствию: вредных привычек, зашедших в тупик отношений, грустных воспоминаний, неприятных обязанностей. Но все же, при принятии любых решений, Вы должны руководствоваться не эмоциями, а разумом. А иначе есть риск наломать много дров и совершить непоправимые ошибки.

ТЕЛЕЦ День подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

БЛИЗНЕЦЫ Умерьте Вашу щедрость, ибо Вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы Вам не вменили в обязанность то, что Вы делаете исключительно по доброй воле.

РАК Стремление к конкуренции (не совсем здоровой – тоже) возрастает. Вы в гневе хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Отложите визиты. Неосмотрительные финансовые операции позднее приведут к потерям.

ЛЕВ Успех будет зависеть от Вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также от наличия полезных знакомств. И хотя многие начинания будут срываться по самым различным причинам, проявленная Вами настойчивость поможет добиться неплохих результатов в любом деле. В работе следует по максимуму использовать собственную фантазию и отказаться от стереотипов, а главное — не медлить и не сомневаться. Такой подход к делу поможет улучшить результаты работы и заслужить похвалу от начальства.

ДЕВА Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе, равно как и в быту, делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От Вашей категоричности и придирчивости страдают молодые сотрудники и женщины-работники. Вы склонны избегать работы. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время Вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Ваше неблагоразумие, проявленное при стечении большого количества людей, может оказать Вам плохую службу.

ВЕСЫ Будет проявляться активность и напористость, инициативность. Повышается Ваша чисто физическая подвижность, легкость на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям, необузданным финансовым амбициям. Дух соперничества (часто не совсем здорового) одолевает Вас как по отношению к начальству, так и по отношению к сослуживцам и компаньонам. Стремление к превосходству, повышенное честолюбие может многое испортить. Вы самоуверенны, резко отстаиваете свои интересы, можете добиться некоторой власти и укрепить авторитет. Впрочем, в этот период также легко их потерять. Если Вам не хватало решимости что-либо осуществить, используйте этот день. Избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости, агрессивного поведения и проявления недостатка внимания к интересам и правам партнеров и младших сослуживцев. Возможны несчастные случаи на производстве, травмы, направленные против Вас действия.

СКОРПИОН У Вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно — не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

СТРЕЛЕЦ Вы можете почувствовать, что Вам не хватает свободы действий и независимости от окружающих людей и обстоятельств. Поэтому они будут склонны брать в свои руки решение большинства проблем, как семейных, так и производственных. Такое поведение наверняка вызовет раздражение со стороны окружающих, особенно, если решения будут идти вразрез с желаниями и интересами Ваших близких и партнеров по работе.

КОЗЕРОГ Один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием.

ВОДОЛЕЙ Вы будете душой компании. Но поменьше говорите о своих планах на будущее, чтобы не спугнуть удачу и не вызвать зависть.

РЫБЫ Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. В делах следует быть предельно внимательными, потому что Вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отличное настроение и боевой настрой, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость