Новости спорта

Пенсионеров приглашают на бесплатные оздоровительные занятия в Южно-Сахалинске Они проводятся каждые среду и субботу в 8.30 в парке на территории «Тропы здоровья» (18+) 21 марта, 18:40
Спортсменки из Камчатки заняли призовые места в первый день Far East Cup Из-за сильного ветра старты юношей были отложены (ФОТО) 20 марта, 10:25
Far East Cup в пятый раз стартовал на Сахалине Более 100 спортсменов из 12 стран мира участвуют в борьбе за кубок Дальнего Востока 19 марта, 15:40
Сахалинка выиграла первенство России по тяжелой атлетике Анастасия Корчагина победила в весовой категории до 45 кг 18 марта, 17:45
Ежегодный турнир по бильярду состоялся в Южно-Сахалинске Около 30-ти участников померялись своими силами (ФОТО) 18 марта, 15:00
Команда Александровск-Сахалинского победила в зимнем фестивале ГТО на Сахалине В мероприятии приняли участие свыше 80 юных спортсменов из 10 районов островного региона (ФОТО) 18 марта, 14:35
Областное первенство по пулевой стрельбе прошло в Томари Спортсмены из Южно-Сахалинска, Томари и Анивы разыграли путевки в Казань на первенство России 18 марта, 13:10
Fitlove-2019. Три в одном: спорт, развитие и развлечение (6+) До старта самого масштабного спортивного фестиваля Дальнего Востока осталось меньше двух месяцев 18 марта, 11:05
Спорт-2019: до конца года на Сахалине и Курилах появится множество спортивных объектов Больше возможностей для занятия спортом получат сахалинцы по поручению главы региона 16 марта, 15:00
Владимир Путин поздравил сахалинскую сноубордистку с победой на Всемирной универсиаде Елена Костенко завоевало золото в дисциплине "Слоуп-стайл" 13 марта, 13:30
Сильнейших легкоатлетов среди детей выявили в Южно-Сахалинске Победители открытого первенства отправятся на всероссийские соревнования в Хабаровск 11 марта, 13:00
Паралимпийская сборная России примет участие в лыжном марафоне Фархутдинова Чиновники минспорта Сахалина встретились с ними (ФОТО) 9 марта, 10:10
Нормы ГТО сумели выполнить сахалинские дошкольники Многие из них впервые участвовали в подобном мероприятии 5 марта, 13:30
Юные сахалинцы представили умных роботов на соревнованиях "ИКаР" Ребята сражались за право выступить в Москве на всероссийском конкурсе по робототехнике "ПроФест" 4 марта, 14:30
«По щучьему велению»: соревнования по зимней рыбалке состоялись в Томари Участники команды-победителя сумели за полчаса выловить почти полкило корюшки, а другой рыбак удивил всех уловом самого большого зубаря 4 марта, 12:10
Спартакиада пенсионеров прошла в Корсакове Соревнования проходили одновременно на пяти площадках 2 марта, 15:30
Тхэквондисты из Корсакова получили третье место на всероссийских соревнованиях Сахалинская команда завоевала одну серебряную и три бронзовых медали 1 марта, 14:00
Корсаковская спортсменка стала чемпионом Дальнего Востока по вольной борьбе Девушка выиграла четыре схватки во Владивостоке и получила право выступать на первенстве России 1 марта, 11:00
Региональный этап соревнований по робототехнике "ИКаР" пройдет в Южно-Сахалинске Ребята будут сражаться за право выступить в Москве на всероссийском "ПроФесте" 28 февраля, 11:00
Корсаковские лыжники от пяти до 75 лет посоревновались в гонках "Лыжня России" В массовом мероприятии приняли участие 437 спортсменов 26 февраля, 13:30