Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 68 дней

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 26 апреля
20:00
На ночь глядя: в России задержали нацистов, а фирма из США ищет работников для работы в РФ
19:30
Уровень вашей начитанности рухнул до 0, если не узнаете эти 9 произведений - ТЕСТ
18:45
Полиция задержала подозреваемого в погроме на кладбище в Южно-Сахалинске
18:41
География участников Премии им. Арсеньева – от центральной России до Кореи
18:10
Воду отключат на нескольких улицах Южно-Сахалинска 27 апреля
18:04
Сахалинская область лидирует по самым высоким ценам на топливо
18:00
Сахалинский краеведческий музей и РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве
17:53
Молодой сахалинец избил ногами чужой автомобиль из-за ссоры с подругой
17:36
Южно-Сахалинск готовится к 1 маю: яркие цветы украсят городские улицы
17:31
В Хабаровске на заседании оперштаба обсудили поддержку мобилизованных
17:25
Уже больше 2000 бегунов готовятся к участию в Зелёном Марафоне на Дальнем Востоке
17:25
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
17:05
Отопительный сезон в Хабаровске завершается
17:00
Весенняя прохлада и небольшой дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 27 апреля
17:00
Сахалинский "крабовый король" получил 17 лет колонии за организацию убийства 11:27
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10

"Эльдорадо" открывает новый магазин в Южно-Сахалинске

Гипермаркет бытовой техники и электроники расположен на втором этаже ТРК "Сити Молл"
30 апреля 2015, 10:00 Общество
Первый покупатель уже сделал свой удачный выбор Компания "Эльдорадо"
Первый покупатель уже сделал свой удачный выбор
Фото: Компания "Эльдорадо"

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" открывает новый гипермаркет в Южно-Сахалинске. Магазин расположен на втором этаже самого большого на Дальнем Востоке торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл" по адресу: ул. 2-я Центральная, 1б. Для "Эльдорадо" магазин станет вторым в городе и 81-м – в регионе. Общая площадь нового магазина составляет 1481,3 кв. метра, торговая площадь –1193,9 кв. метра, сообщает ИА SakhalinMedia.

В новом гипермаркете можно будет приобрести не только популярные товары: широкоформатные телевизоры, продукцию Apple, игровые консоли, кофемашины, кофе и капсулы для кофемашин, встраиваемую технику, - но и многое другое. Подтверждая звание динамично развивающейся компании, "Эльдорадо" расширила свой ассортимент, включив в него, помимо знакомых всем брендов бытовой техники и электроники, товары для ремонта и сада, продукцию для мам и детей, а также предметы для обустройства кухни и дома.

Посетителей магазина ожидает привычная для клиентов "Эльдорадо" атмосфера уюта и комфорта, создаваемая готовыми прийти на помощь консультантами и удобным расположением торговых рядов.

Первый покупатель уже сделал свой удачный выбор, Фото с места события из других источников

Первый покупатель уже сделал свой удачный выбор, Фото с места события из других источников. Автор фото: Компания "Эльдорадо"

- "Эльдорадо" стремится стать любимым магазином для каждой семьи. Мы предлагаем не только широчайший ассортимент техники и аксессуаров, но и готовимся к дачному сезону вместе с клиентами: у нас расширяется ассортимент товаров для дачи и ремонта. Кроме того, в нашем магазине представлены детские товары от ведущих производителей. Таким образом, "Эльдорадо" стремится предложить не просто наиболее выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее", - рассказывает директор по продажам в регионе "Сибирь" Максим Кравченко

Посетителей гипермаркета ожидают специальные акции:

- "Утилизация": скидки до 30% на новую технику при сдаче устаревшей

- "110% уверенности в цене": при обнаружении более выгодной цены у конкурентов покупателю предоставляется скидка в размере 110% разницы в цене (при обнаружении более выгодного предложения после покупки – 110% разницы возвращается на бонусную карту клиента)

- "Персональная скидка на следующую покупку": при совершении покупки до 13 мая покупатель может получить бонус до 50% от покупки – размер бонуса указывается на чеке и может быть использован для оплаты до 10% от следующей покупки. 

В информационном центре нового магазина покупатели могут воспользоваться услугой "Эльдорадо-сервис": получить любую информацию об ассортименте и настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику. Услуги по настройке и тестированию техники можно приобрести в кредит наравне с товаром.

* Акция "Утилизация" проводится в период с 09.04.15 по 20.05.15 года. В зависимости от вида акционного товара покупатели имеют возможность:  1) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать в магазин Эльдорадо старую технику и приобрести определённый новый товар из той же товарной категории со скидкой. Скидка предоставляется не на весь товар!; 2) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать старую технику, одновременно купить определённую новую технику из той же товарной категории и получить повышенный акционный бонус на следующую покупку. Бонусом можно воспользоваться с 09.04.15 или в течении 90 дней и оплатить до 100% стоимости следующей покупки. 
  При оформлении покупателем доставки нового товара, с того же адреса бесплатно вывозятся: холодильники, стиральные машины, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины, телевизоры. 

* Акция "110% уверенности в цене" проводится в период с 04 апреля по 31 декабря 2015 года включительно. В акции участвуют покупатели, планирующие совершить покупку или уже совершившие покупку в розничном магазине ЭЛЬДОРАДО или в интернет-магазине www.eldorado.ru, и которые нашли более низкую цену у конкурента. Подробности и правила проведения  акции, информацию о списке конкурентов уточняйте в розничных магазинах ЭЛЬДОРАДО, участвующих в акции. В случае если покупатель планирует совершить покупку, и сообщает продавцу розничного магазина ЭЛЬДОРАДО о том, что цена конкурента ниже, покупатель имеет возможность приобрести товар в розничном магазине ЭЛЬДОРАДО со скидкой равной 110% разницы в цене В случае, когда покупатель уже совершил покупку в розничном магазине ЭЛЬДОРАДО и в течение 14 календарных дней после покупки обнаружил цену у конкурента или в магазине ЭЛЬДОРАДО ниже, покупатель имеет возможность получить  110% разницы в цене бонусами на Бонусную карту по Программе лояльности "Клуб ЭЛЬДОРАДО. Акция может быть прекращена досрочно без предварительного уведомления покупателей. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.  

* Акция "Персональная скидка на следующую покупку" проводится в два этапа: 1) с 09 апреля по 13 мая 2015 года включительно При любой покупке покупатель получает персональную скидку в размере 50% бонусов от суммы покупки, сумма всех бонусных рублей указывается в нижней части кассового чека. 2) С 14 мая по 27 мая 2015 года включительно покупатель получает возможность воспользоваться скидкой до 10% при повторной покупке. Персональные скидки суммируются. На один чек можно получить до пяти персональных скидок. 

Информацию об организаторе акций, правилах проведения узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акции: ООО "ЭЛЬДОРАДО", 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450