В преддверии Дня донорства студентам коледжа Южно-Сахалинска рассказали о донорах
15:55
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Сахалинские дорожники начали подготовку к летнему сезону
15:41
"Ростелеком" бесплатно увеличил скорость интернета тысячам абонентов в Сахалинской области
15:40
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Еще 90 семей в Ногликах получат ключи от новых квартир до конца 2024 года
15:27
В Ногликском районе в 2024 году отремонтируют 75 подъездов
15:16
Уличный кот в Южно-Сахалинске ежегодно сам приходит на обследование в ветклинику
15:08
Три новые газовые заправки откроют на Сахалине в ближайшие годы
15:06
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Cахалинцы контролируют безопасность жилья с помощью видеонаблюдения от "Ростелекома"
14:33
В Южно-Сахалинске наградили мужчин, спасших тонущего в реке ребенка
14:30
Сложности перевозки японских иномарок повлияли на рост цен в Сахалинской области
14:24
Спортивные учреждения Сахалина внедряют процессы бережливого производства
14:15
Благодаря этому легкому салату майские праздники не отложатся на боках
14:00
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Новогодние акции для владельцев малого бизнеса на Сахалине презентовал "Сбербанк"

Участники получают возможность сэкономить свои деньги и время в преддверии Нового года
4 декабря 2013, 19:10 Бизнес

Сразу четыре акции для предпринимателей, владеющих малым бизнесом запустил "Сбербанк" в преддверии Нового года: "Считаем до 10", "С новым счетом!", "С новым банком!", "С новым статусом!". Постоянным и новым клиентам с помощью этих акций предлагают экономить время, деньги, а также офисное пространство. Об этом шла речь сегодня, 4 декабря, на пресс-конференции, в которой приняли участие все отделения Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России", сообщает ИА SakhalinMedia.

К Новому году "Сбербанк" подготовил праздничное предложение для владельцев малого бизнеса. 

Одна из четырех новогодних акций - "Считайте до 10!" - стартовала 1 ноября. Она предполагает, что клиенты, совершившие 10 и более транзакций с помощью сервиса "E-Invoicing" (электронный документооборот) будут освобождены от уплаты комиссии за услугу "Сбербанк Бизнес Онл@йн" с следующем месяце. Сервис "E-Invoicing" позволяет пользователю обмениваться документами виртуально, в режиме онлайн.

По словам директора управления продаж малому бизнесу Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Кирилла Грибова, использование данного сервиса позволяет экономить офисное пространство (нет необходимости держать документы в бумажном виде); время, которое обычно уходит на поиски нужной документации - "E-Invoicing" оснащен удобной и простой системой поиска. Данная акция продлится до 31 марта 2014 года.

Еще три акции "Сбербанк" запустил с 1-го декабря. Участники акции "С новым счетом!" при оформлении тарифного плана смогут бесплатно открыть счет, а также бесплатно подключить систему "Сбербанк Бизнес Онл@йн".

Акция "С новым баком!" дейтсвует для новых клиентов "Сбербанка", которые решились на рефинансирование кредитов, оформленных в других банках.

- В настоящее время клиенту бывает не просто разобраться в огромном количестве предложений. Зачастую для разных целей предприниматель использует несколько банков. Это неудобно и невыгодно. Присоединившись к акции "С новым банком!", клиент получает более дешевый и долгосрочный кредит, а также услугу по открытию расчетного счета в рублях и бесплатное подключение к системе "Сбербанк Бизнес Онл@йн", - рассказал Кирилл Грибов.

Последняя, четвертая, акция - "С новым статусом!" позволяет всем клиентам, которые подключились к тарифу "Лига бизнеса" или оформили кредит "Доверие" в период новогодних праздников, получить подарок от "Деловой среды" - скидку 20% на одно из пяти приложений "Магазина": "Бухгалтерия. Контур", "МойСклад", "UMI.ru", "Мегаплан: продажи", "Business 365". Бизнес-портал "Деловая среда", созданный партнерами "Сбербанка", предлагает ряд предложений, которые могут помочь в решении различных вопросов, начиная от регистрации юридического лица и заканчивая комплексными системами управления предприятием.

Кроме того, предложение "С новым статусом!" включает скидку 20% на премиум-подписку в разделе "Школа". Это специальный раздел "Деловой среды", в котором представлены обучающие материалы и интернет-курсы для предпринимателей, подготовленные российскими и зарубежными специалистами. Несмотря на то, что большая часть акций действует всего несколько дней, около 15 предпринимателей уже воспользовались новогодними предложениями от "Сбербанка".

Стать участником новогодних акций могут постоянные клиенты банка и те, кто впервые начинает сотрудничество с ним. Одна из основных задач "Сбербанка", по словам Кирилла Грибова, - стать основным банком-партнером малого бизнеса в стране.

- Хотим пожелать нашим клиентам как можно больше успешных сделок, выгодных контрактов и надежных партнеров. Не упускайте возможностей, добивайтесь своих целей и процветайте! Пусть специальные предложения от "Сбербанка" помогут сделать наступающий год — годом свершений и побед, - подытожил свое выступление Кирилл Грибов.

Обучению и образовательным программам "Сбербанк" уделяет повышенное внимание — полноценные центры развития бизнеса, в которых регулярно проходят различные семинары, уже есть в Хабаровске и Владивостоке. В ближайшем будущем "Сбербанк" планирует открыть такие центры в Южно-Сахалинске и Благовещенске.

Как рассказал специалист по маркетингу южно-сахалинского отделения "Сбербанка" Константин Кучинский, в Южно-Сахалинске в настоящий момент уже действует центр развития бизнеса, который расположен в районе "Холидея". Однако сейчас центр оказывает неполный перечень услуг. По его словам, полноценный центр развития бизнеса должен появиться в областном центре уже в первом полугодии 2014 года. Он займет первые два этажа недавно открытого здания ТДЦ "Столица".

Более подробную информацию об условиях акции и продуктах банка можно получить в отделениях банка или по телефону: 8-800-555-55-50, а также на официальном сайте "Сбербанка"

ОАО "Сбербанк России". Реклама. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012

1386169815