Квартиры от «Петербургская Недвижимость»: новостройки у метро «Чернышевская»

Покупка квартиры – ответственное и серьезное мероприятие. При его реализации необходимо учитывать не только качество жилья, но и его географическое месторасположение. В настоящее время на рынке СПб представлен широкий ассортимент квартир в разных районах. Подобрать подходящий вариант помогает компания «Петербургская Недвижимость». Она занимается продажей лучших решений от надежных застройщиков, предлагая выгодные условия для покупателей. В ее базе можно найти достойные квартиры и у станции метро «Чернышевская».

Ключевые особенности района

Указанный район является одним из наиболее привлекательных в СПб. Имея относительно небольшую площадь, он застроен великолепными архитектурными сооружениями, придающими местности особое очарование. Многие дома появились здесь в 19 столетии, но встречаются и более старые постройки. Его основные преимущества:

  • близость к популярным достопримечательностям Таврическому саду, Смольному собору, мосту П. Великого и т. д.;
  • привлекательная панорама, открывающаяся из окон;
  • высокое качество жилья, относящегося к премиум-сегменту.

Общие характеристики квартир в новостройках

Ознакомиться с действительным перечнем предложений жилья в этом районе можно на сайте компании «Петербургская Недвижимость», перейдя по ссылке https://www.spbrealty.ru/buildings/search/metro_chernyshevskaya. Здесь представлено более двух сотен квартир площадью от 18 м2 в ЖК, находящихся на различной стадии строительства. Все дома характеризуются красивой архитектурой. Первые этажи в них – значимые объекты инфраструктуры, гарантирующие максимальные комфорт и удобство жильцам. На территориях комплексов запланированы детские площадки, зоны для отдыха, парковки для автомобилей. Квартиры отличаются удобной планировкой с большим количеством полезной площади. В некоторых из них предусмотрены панорамные окна, в других уютные мансарды. В целом качество жилья соответствует бизнес-классу.

Стоит отметить, что недвижимость в центре города имеет высокую стоимость. Она доступна только состоятельным людям, имеющим стабильные доходы. Последние могут приобрести ее на ипотечных условиях, выплатив первый взнос в сумме от 20% от общей стоимости. Срок кредитования варьируется до 30 лет, а кредитные ставки составляют 9-9,5% годовых.

Приняв решение приобрести квартиру в центре СПб, стоит учитывать некоторые трудности, которые могут возникнуть при проживании здесь. Сюда относится, прежде всего, транспортная загруженность. Инвестиции в местные квадратные метры выгодны тем, кто планирует сдавать недвижимость в аренду.