Надежные сушильные установки от компании «ИС-МАК»

Подбираете оборудование для переработки пластмасс и изготовления пластиковой продукции?

Нужны качественные сушильные установки от надежного производителя?

Ищите ответственного поставщика, который на профессиональной основе поможет приобрести специфическое оборудование от китайских производителей?

Обратите внимание на ассортимент, выгодное предложение от компании «ИС-МАК» на странице http://www.is-mac.ru/catalog/perifer/sushiln.html.

При нашем содействии Вы подберете лучший вариант сушильной установки по привлекательной цене.

Сушильные установки от ИС-Мак – Ваш оптимальный выбор

Компания «ИС-МАК», имея солидный опыт работы, репутацию надежного партнера, долгосрочные прямые договора с крупными китайскими производителями, поможет Вам подобрать и купить различное оборудование для переработки пластмасс, в том числе сушильные установки, предназначенные для удаления лишней влаги, а также летучих остатков в термопластах.

У нас Вы сможете приобрести по доступным ценам:

  • сушильные бункеры;
  • сушильные шкафы.

Продукция китайских брендов характеризуется высоким качеством, безотказностью в работе, длительным сроком эксплуатации, отличным интерфейсом, продуманными до мелочей конструкциями, низкими энергозатратами и пр. При производстве установок применяются надежные, проверенные временем комплектующие. Сушильные аппараты рассчитаны на прием и сушку разных видов полимерного сырья.

Удобное меню сайта компании позволяет легко отобрать интересующие позиции товаров. Попадая в информационное поле сушильного оборудования, можно ознакомиться с изображением изделий (в том числе схематическим), их описанием, техническими характеристиками.

В случае заинтересованности продукцией китайских производителей, свяжитесь со специалистами нашей компании удобным для Вас способом, задайте интересующие организационные, технические вопросы, оставьте заявку. Они помогут сориентироваться в ассортименте предлагаемых изделий, озвучат информацию по ценам, условиям сотрудничества, в том числе по оплате, доставке товара и пр.


Получаемые преимущества

Оформляя заказ на поставку сушильного оборудования в компании «ИС-МАК», Вы получаете ряд существенных преимуществ, а именно:

  • бесплатные консультации и помощь в выборе продукции от опытных специалистов компании;
  • возможность приобретения необходимой сушильной установки для первичной комплектации, расширения или модернизации производства (в зависимости от персональных технических параметров);
  • при необходимости разработка нашими специалистами проекта «под ключ»;
  • изготовление оборудования под заказ в сжатые сроки;
  • гибкую систему оплаты;
  • таможенное оформление, своевременность поставки товара до места назначения;
  • приемка сушильной установки либо на заводе-изготовителе, либо на территории Заказчика;
  • комплекс пуско-наладочных работ;
  • гарантийное и сервисное обслуживание;
  • оперативное обеспечение запасными частями (всегда в наличии большой ассортимент комплектующих на складе во Владивостоке);
  • конкурентноспособные цены и пр.

Приобретая сушильные бункеры, шкафы в компании «ИС-МАК», Вы делаете выбор в пользу профессионализма нашей команды, качественного, надежного оборудования, широкого сервиса, низких цен и приятного сотрудничества.