Продажа готового бизнеса

Оформление бизнеса с самого начала, с нуля - это крайне трудоемкая процедура, на которую уходит много времени. И не дай бог что-то будет сделано не так. Придется начинать все сначала. И чтобы не тратить нервы, деньги и драгоценное время на все эти этапы, лучше приобрести сразу же готовый бизнес на http://bizexpres.ru.

Компания Бизнес Эксперт предлагает широкий список готовых к работе компаний. В ассортименте следующий перечень:

·         Абсолютно новых фирм разных правовых норм.

·         Компаний, зарегистрированных в Москве или ином регионе РФ.

·         Организаций уже с оборотами и определенной историей.

·         Компаний с разрешительными бумагами и лицензиями.

·         Компаний-участниц СРО со всеми допусками к целевым работам.

·         Виды уже работающего бизнеса.

На сайте Бизнес Эксперт встроена удобная навигационная система, которая при помощи фильтров позволяет быстро отобрать те компании, которые более всего подходят потенциальному покупателю. Однако есть один нюанс. Поскольку платформа строго следит за соблюдением конфиденциальности, то в каталоге не указывается реального названия компании, но зато дается исчерпывающая информация по ее возможностям. И если потенциальный покупатель заинтересуется, то ему по индивидуальному запросу могут быть выданы более подробные данные по выбранной фирме.

Готовые компании с руководством

Бизнес Экспресс предлагает на своей странице http://bizexpres.ru/katalog-organizatsiy/19/ готовые фирмы с директором. Конечно, покупатель получает эту компанию во владение только после полного аудита, который подтвердит, что никаких неприятных неожиданностей, к примеру, задолженностей в будущем не раскроется.

Готовая компания с руководством - это бизнес, который нет необходимости доводить до ума. Можно тут же начинать осваивать как старое направление деятельности фирмы, так и разрабатывать новые. Можно переходить на освоение прочих регионов РФ и даже дальше.

Кроме того, готовая организация с руководством позволяет тут же начать свое участие в тендерах, заключать выгодные соглашения как с клиентами, так и контрагентами, и новыми партнерами.

Что касается банковских переводов, то фирмы с директором готовы сразу же начать их осуществлять и принимать.

Все сделки осуществляются при поддержке специалистов Бизнес Экспресс. Работа ведется прозрачно для обеих сторон. Таким образом и покупатель, и продавец получают возможность осуществить куплю/продажу на взаимовыгодных условиях.